Опубликовано 6 Июль, 2011 - 21:44

много разных предложений, удобный поиск нужного именно тебе, так как все предложения поделены на рубрики. Самый главный плюс и отличие от других аналогичных сервисов -это то что только они (по крайней мере из тех которыми я пользовалась) возвращают деньги за неиспользованные купоны. Каждый день более 200 предложений, так что есть из чего выбрать. Отлично работает служба поддержки, отвечают по электронной почте либо в тот же день либо на следующий. Сама лично возвращала 2 раза деньги за неиспользованные купоны себе на счет. Очень понравилось предложение про сэндвичи Subway, хотя аналогичные предложения есть и у других подобных сервисов, но тут мало того что вернули мне деньги, когда я в конце предложения не успевала использовать купон, но и еще купон действовал во всех ресторанах сети, тогда как в других сервисах только в некоторых ресторанах
Достоинства
  • без обмана
  • возврат денег за неиспользованный купон
  • выгодно
  • интересно
Turtleрекомендует
  • 01.10.2012
    Узнала про этот сайт год назад. Да, акций там действительно много, особенно для Москвы и Санкт-Петербурга. А допустим, для Уфы, акции всероссийске (в осоновном заказы в интернет-магазине или онлайн-обучение), конкретных акций (салоны красоты, клиники, автомойки Уфы) этого ничего нет.
  • 20.10.2011
    Очередной сайт с купонами.Да, сейчас их развелось достаточно много, поэтому нужно быть бдительнее и выбипать сайт крупный, грамотный и проверенный.Этим сайтом пользуется моя начальница, ей очень нравится, все, действительно, работает, если не покупать чепуху и внимательно смотреть условия.Конечно,…
  • 02.01.2011
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.