Опубликовано 25 Январь, 2013 - 18:30

Раньше всегда покупала тушь Айвон Супер шок, она мне очень нравилась, но у нее был один ужасный недостаток - она быстро засыхала. Как то давно уже ничего не заказывала у них, а тут принесли каталог. И я только недавно увидела, что она в новой упаковочке и конечно же заказала. Отзывы на сайте разные, но в основном положительные, но у меня к этой туши особые чувства.

Изменилось за эти годы в туши только дизайн и расположение щетинок на щеточке. Причем такой вариант мне нравится даже больше. Пользуюсь своей новой тушью уже почти 2 недели, а она как новенькая, радует, что пока не засохла (т.к. первая версия за такое короткое время уже подсыхала).

Насколько будут красивые реснички, зависит от того сколько времени есть на макияж.

На фото там, где 3 слоя туши я сидела минут по 5 над каждым глазам. А вот на фото, где 1 слой заняло пару взмахов щеточкой. А эффект по сравнению с другими классный.

Результат:

✓ невероятная длина

Думаю именно из-за нее 2 парня спрашивали для чего я нарастила ресницы, а один так и не понял, что это мои.

✓ объем

Объем придает, но не очень большой, за счет такой кисточки трудновато сделать их и пушистыми и длинными.

✓ красивый изгиб

У меня реснички не очень закручены, но с помощью этой туши можно обойтись даже без ножничек для подкручивания, они приподняты и смотрятся эффектно.

✓ разделение

Меня устраивает, может кому то конечно и не нравится, но мне очень даже.

✓ насыщенный черный цвет

✓ щеточка для меня она удобная, т.к. она захватывает сразу много ресничек и можно глаза накрасить за мину если куда то спешишь, но вот во внутреннем уголке глаза тяжело прокрасить.

В течении дня тушь у меня не осыпается, может когда подсохнет, тогда они и появятся, но пока все ок.

✓ не течет

Мороз, сильный ветер и снег в лицо, а она не потекла! За это ей огромный +.

Объем - 10 мл

Конечно же я советую эту тушь, т.к. моим ресничкам она подходит идеально, еще ни одна тушь не делала их такими выразительными. Недавно купила тушь MAYBELLINE тысяча ресниц, можно глянуть для сравнения как другая тушь смотрится на моих ресничках.

Другие туши в моей коллекции:

Avon Professional Lash

Eveline c эффектом 4D

Ив Роше водостойкая "Разделение и объем"

CLINIQUE

MAYBELLINE Volume Express

Сколько я зарабатываю на Irecommend

Достоинства
  • Большой объем
  • Добавляет объем
  • Не вызывает раздражения
  • Приемлемая цена
  • Стильная
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисточка
  • Хорошая текстура
Kudrilandрекомендует
25.01.2013
+++ Не пользовалась такой тушью, но попробовала бы Smile Красивые реснички!
Эффект потрясающий! Smile +
+четкие реснички получились
+ Отличный эффект Smile
+ красивые реснички Smile
2 слоя очень красиво))+
не думала, что у Эйвон классные туши)
25.01.2013
А я вот что-то не могу подружиться с тушами Avon, хотя я их пробовала уже очень давно,долго не покупала,может,они уже совсем другие... Smile
25.01.2013
Катер, спасибо! Мне именно эта тушь у Avon нравится:)
milarita,
маше4ка,
Neon_Rain,
GlamCranberry,

Спасибо, девушки!
Ju_letta, спасибо)) мне кстати не очень нравятся остальные туши Эйвон, которые я пробовала, но эта тушь моя любовь еще со школы)))
25.01.2013
KoshkaPuma09, да я тоже от них не в восторге, мене только эта нравится, подходит моим ресничкам идеально!
хорошо удлинила реснички тушь+
25.01.2013
+++ И у меня такая тушь, и отзыв о ней писала, она хорошая, эффект просто отличный - и удлиняет, и разделяет, и объем неплохой даёт!
красивые глаза и ресницы+
+ можно попробовать!
25.01.2013
Я тоже люблю эту тушь, но обычная супершок подходит мне больше! Красивые реснички!
+ Шикарные реснички Love
26.01.2013
Iruna, katea15, lla_Joz, Amateur cosmetics, Marryll, Alyonka55155, спасибо! Innocent
Спасибо за отзыв! + Smile Реснички на втором фото - очаровательны!!! Love
26.01.2013
Из эйвоновсих она самая классная,ну не считая туши "полный спектор"с 3 ступенчатым нанесением)
Действительно смотрятся как нарощенные!ЗАЧЕМ ВЫ НАРАСТИЛИ ИХ? Big smile
+++
стоит присмотреться к ней,+
Очень понравилась как выглядит в 3 слоя + Smile
27.01.2013
очень красиво в 3 слоя... Wink взгляд такой выразительный...
дублер... Big smile
27.01.2013
Наглядные фото Smile зря я недооценивала эту тушь Wink посмотрев на фото возможно даже решусь заказать Wink Love ++
Очень порадовала тушь Smile +
Красивенные ресницы ))))
чудесные реснички получились Love
28.01.2013
Брала ее ооочень давно...
+++
Красиво смотрится Smile
28.01.2013
+На ваших ресничках тушь хорошо лежит!Я так с ней и не подружилась,не люблю пластиковые щёточки. Puzzled
Красивые реснички!! Love
30.01.2013
цвет реально насыщенный! классно!
01.02.2013
тушь дала великолепный объем! жаль что комки все же присутствуют Sad
02.02.2013
+. Хороший отзыв! Коллажики красивые - эти зеленые глазки просто прелестны Exclamation Mark
02.02.2013
+ Реснички как нарисованные (фото 2) Smile Класс Wink