Возвращение (THERETURN) - отзывы

Среднее: 5 (9 голосов)

• Жестко, но правдиво.

03.07.2014
    Юлия Носач аватар

Предистория, как я нашла этот фильм. Рылась, как обычно в европейском кинематографе, и в описании заинтересовавшего меня фильма был кусочек интервью с кинокритиком    После такой оценки и интересных сравнений, мне и захотелось посмотреть это кино. И критик не обманул.

• Не для "попкорна". Один из любимейших фильмов.

20.10.2011
    Insolence аватар

Этот фильм открыл для меня режиссера, с которым я до этого не сталкивалась, Андрея Петровича Звягинцева.Уже и не помню, откуда я узнала про этот фильм, по - моему, просто мама купила диск, и я решила его посмотреть после работы в гордом одиночестве.На самом деле, мне повезло, что я была одна, я…

• Глубокий фильм, который я пересматривала 5 раз и каждый раз открывала новое.

10.11.2012
    Мария Луч аватар

Мне порекомендовал посмотреть этот фильм один знакомый, который увлекается философией, психологией, и вообще в свои года уже очень мудрый человек.И я очень благодарна ему за этот фильм. Уникальный. Я не могла оторваться от снятых пейзажей.

• Гениально.Живо.Трагично.

05.04.2012
    Джей Ло аватар

Вообще я редко смотрю фильмы на одном дыхании, особенно это касается Российского кинематографа. Но этот фильм...исключение....Посмотрела, начитавшись именно здесь положительных отзывов, решила посмотреть...и вот уже неделя как прошла, а фильм настолько ясно и четко поселился в моей памяти, что не…

• Самый любимый фильм

28.02.2017
    treasures аватар

На фильм Андрея Звягинцева "Возвращение" наткнулась совершенно случайно. Прочитала отзывы  и решила смотреть. Люблю мрачные и тяжелые фильмы.Сюжет пересказывать не буду, его можно прочитать где угодно.Расскажу о своих впечатлениях. Конечно же довольно интересный сюжет.

• оказалось,я тоже знаю и люблю этот фильм!

24.11.2013
    Татьяна В.М. аватар

Просматривала тут отзывы про фильмы,хотелось посмотреть чего-то этакого, за душу берущего.... наткнулась на отзывы про это кино,смотрю: все 5-бальные оценки,дай-ка думаю,гляну,фото главное почти черно-белое мне напомнило один фильм хороший,я его раза 2 или 3 смотрела,давно уже но никак названия не…

• Прекрасный эмоциональный фильм от Андрея Звягинцева!!!

28.03.2012
    Yalova аватар

Смотрела его несколько лет назад, но впечатления остались до сих пор.Это история о сложных взаимоотношениях двух сыновей и отца, который внезапно объявился через несколько лет.

• Глубокий драматический фильм

20.03.2014
    Леночка1987 аватар

Первый раз посмотрела я этот фильм лет 6 назад. Не ожидала, что от фильма я останусь под таким сильным впечатлением. Режиссеру-Браво! Невероятный подбор актеров, которые сумели изобразить разные чувства, эмоции, боль и ненависть. Сюжет просто захватывает дух, смотрела фильм на одном дыхании.

• очень хорошее кино

13.11.2012
    atalanta аватар

Фильм смотрела не раз. и каждый раз одна мысль: БРАВО ЗВЯГИНЦЕВ! Вот это дебют! Это кино однозначно заслуживает всех своих наград! Фильм очень реалистичен. Сюжет развивает вокруг двух братьев и их отца, внезапно вернувшегося в семью через много лет и пытающегося наладить отношения с сыновьями.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.