Среднее: 4 (8 голосов)

fortunato аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:19

Как я жалею, что познакомилась с сервисом [ссылка] совсем недавно! (буквально месяца полтора назад) - это ведь сколько же я могла сэкономить за годы пользования алиэкспресс! Но пост не о моей запоздалости, а об отличном сайте, простом в пользовании и реально возвращающим деньги за покупки!

В использовании сайт предельно простой - регистрируемся с действующей электронной почтой, заходим в профиль, нажимаем "ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК" и через эту кнопку заходим на Алиэкспресс и оплачиваем покупку - собственно, это и все!

Если кто-то захочет пересчитать точность возврата 10% (как я), то получится не 10%, а 9 с копейками - но в этом виноват не сайт [ссылка] а разница курсов валют - то есть, никто никого не обманывае, все честно.

Вывести деньги можно на электронные кошельки и банковскую карту - я лично предпочитаю Вебмани.

К слову, деньги зачислятся тогда, когда вы на алиэкспресс подтвердите, что покупка вам пришла.

К отзыву прилагаю фотом моего профиля на АлиБонус, где, как видно, ожидают начисления небольшие денежные суммы (+ еще 2 страницы примерно с такими же суммами) - в основном за недорогие покупки - тушь, носки, кепки и т.п. Кстати, если покупка составляет меньше 10 рублей, то кэшбэк не начислится, ибо начислять просто будет нечего.

Кстати, ссыль на расширение в Хром [ссылка] - с ним еще более удобно пользоваться сервисом АлиБонус

fortunato рекомендует Сайт Aли Бонус - Браузерное расширение для магазина AliExpress

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
  • Florena аватар

Florena 13 Май, 2016 - 08:30
    Полезный отзыв, не знала!