Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 16:28

Когда услышала предложение воспользоваться сайтом [ссылка] для того, чтобы вернуть процент с покупок, не очень то и поверила. Но любопытство взяло верх и я решила попробовать, так как время от времени совершаю покупки в интернете.

Заказала товар на Алиэкспрессе на сумму 100 рублей через данный сайт и благополучно забыла об этом.

Когда вспомнила, решила заглянуть на сайт, на моем балансе оказалось пусто. Так как прошло уже более двух недель. я решила написать в службу поддержки, как было предложено сайтом, если возникнет какая-либо проблема.

Ответ я получила довольно быстро. Мне написали, что на мой счет переведен вручную кэшбек с Али на сумму в четыре рубля и плюсом еще 50 рублей с самого Cash4Brands в качестве бонуса за первый заказ.

Конечно. я была приятно удивлена и продолжила знакомство с сайтом. Самое смешное, что деньги с сайта я уже вывела на свой кошелек, а товар с Али все еще где-то в пути.

Тут такое разнообразие магазинов - глаза разбегаются. Нашла и я свои любимые магазины. Теперь, время от времени прибегаю на этот сайт, чтобы заказать необходимую мне вещь и вернуть часть денежек на свой кошелек, тем более, что в каждом магазине предлагают выгодные скидки, просто нужно смотреть предложенные промокоды и выбрать нужный для вас.

Например, я заказала вещь в Бонприксе. Много было предложено различных скидок, но я предпочитаю бесплатную доставку, так как живу в Сибири и почтовые расходы мне влетают в копеечку.

В итоге, я получила качественную вещь за 1290 рублей, без оплаты за доставку и на мой счет "упало" 77 рублей. По-моему, неплохо. Правда, нужно подождать до 1 июля, что бы магазин передал все данные о покупке. Но я не тороплюсь, потому что знаю, что Cash4Brands не обманывает. Проверено опытным путем.

Обратная связь работает просто отлично. Если возникает какая либо проблема, служба поддержки сразу решает ее, да еще просят ответить, разрешилась ли данная проблема.

При выводе денег просят подождать в течении недели, но я уже получила деньги через день, что тоже очень приятно.

Пока вижу в этом сайте одни плюсы, буду пользоваться им в дальнейшем с удовольствием и рекомендую всем, кто любит и умеет экономить.

Достоинства
  • быстрый вывод
  • вывод денег на любую удобную систему
  • нет минимальной суммы на вывод
  • платят за каждую покупку
  • хорошая служба поддержки
  • хороший выбор магазинов
Недостатки
  • нет
W@lentinaрекомендует