mirria-kira аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 20:04
Решила попробовать этот бальзам, потому что лечу свои истерзанные осветлениями волосы. Перед применением бальзама окрасила волосы краской РоКолор за 2,5 недели в русый цвет. За это время краска успела приличненько смыться, и я, чтоб опять сильно не вредить волосам, решила использовать оттеночные средства. Выбрала оттенок "Молочный шоколад". После применения волосы были ну просто очень мягкие))) Цвет получился приятным. Для шоколада, мне кажется, немного красноват, но в принципе уже хорошо, что не зеленоват. Держала 40 минут. Тюбика мне хватит на 2 раза. Посмотрим теперь, как будет держаться и смываться.

mirria-kira рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

• Lorelle аватар

Lorelle 3 Июнь, 2011 - 16:42
    Я хочу сказать, что цвет не "близок к красноватому", на фотографии он просто красный.
  • Hecate аватар

Hecate 24 Июль, 2011 - 14:09
    Совершенно не красный, красный это у меня Smile Вы просто красных наверное не видели))) Хороший цвет, спасибо за отзыв, сегодня купила эту краску, оттенок "красное дерево", сейчас буду пробовать. + вам))

• Тон №25- Каштановый Перламутровый

08.09.2017
    Машандра аватар

Всем здравствуйте.   Долго я смотрела на этот знаменитый бальзам и все-таки решилась его купить. Еле-еле нашла. Обошелся он мне в 150 рублей. Честно говоря- дороговато. Ну да ладно. Ведь его все так хвалят.   Взяла на пробу тон 25- Каштановый Перламутровый. В коробке всего один тюбик с бальзамом.

• Тон 13 "тёмный шоколад", очень красивый цвет!! Фото

03.11.2016
    sweety-2015 аватар

Всем привет) В последнее время крашусь краской в "горький шоколад", но предстояло важное событие и не было возможности сходить в парикмахерскую, и решила я прикупить бальзам. Выбрала наш белорусский тон 13 "тёмный шоколад". Цена приятная 25т бел рублей( старыми).

• Рыж) (с фото)

01.05.2011
    Kasandra аватар

Для начала немного расскажу о своих волосах: они у меня не крашенные, тёмные (но не чёрные), с небольшим оттенком рыжего, длинной примерно по середину лопаток. Люблю свой цвет и красить волосы аммиачными красками пока однозначно не хочу, но иногда появляется желание освежить образ.