Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 12:42

Никогда не завивала волосы. Муж видимо решил это исправить и купил мне этот стайлер из соображений, что моя работа тут минимальна. С начала было страшно - сожрет, сожжот мои и без того куцие волосенки, придется остричься...было много страшных мыслей, впечатление рисовало жуткие картины. Попробовала на одном небольшом локоне, взяла неправильно (роликом от лица, а надо к лицу), в итоге прядь закручивалась в сторону головы, а та часть, которую хотела закрутить осталась болтаться снаружи, потом он запищал...перепугалась не на шутку. Вытащила. Второй подход...тоже самое. Попыталась вытащить волосы, сразу и не вышло.... Муж понял, что без его помощи не справлюсь с задачей))) Взял все в свои руки ииии минут за 20 накрутил мне всю голову при том, что делал это впервые! Результат понравился. Делал на самой низкой температуре 170 градусов. За 8 секунд получалась волна, за 10 секунд уже нормальные кудряшки! Радует, что достаточно минимальной температуры! Расчесала расческой и редкими зубцами, попрыскала лаком и до вечера хватило! Только на улице от дождя раскрутились. Самой все-таки тяжеловато. Именно тяжело в руках держать и сзади неудобно - обычная плойка легче, а кто сам конусной плойкой крутит волосы, тому наверно менять ее на такой стайлер и не стоит. В общем стайлер все еще не вызывает доверия. Радует, что может закручивать волосы и неопытный человек без страха сжечь и как-то неправильно накрутить. Главное выбирать небольшие пряди, чтоб нормально закручивались и не застревали.

Год спустя!

Девочки, нормуль, берите! Пол часа и голова накручена. С третьей попытки приноровилась. Отлично на волосы до плечь, более длинные уже подольше-посложнее.Просто делю резиночками голову на 4 области-кручу половину, иду пить чай, потом кручу еще половину)))

Простая плойка большого диаметра тоже должна быть-крупные локоны этой игрушечкой не сделаешь.

Стайлером осталась довольна! Правда пользовалась раз 10 наверно. Еще жив! Зато больше его не боюсь))) Будет лето-придется ему еще потрудиться на благо моей красоты.

Удачного выбора!

Надеюсь отзыв вам поможет!

Достоинства
  • Есть температура в 170 градусов
  • Сравнительно недорогой
  • Удобен для левшей
  • Удобное управление
Недостатки
  • Капризный к размеру и гладкости прядей
Lizik1411рекомендует
Да что этот стайлер. Тут такой муж в отзыве! Эх... и купил, и разобрался, и накрутил... Ну просто сказка какая-то! Big smile Party Супер-муж!
29.11.2015
"Супер муж" - это точно! Кстати, сама закручивать тоже наловчилась. Пол головы накручу - отдых, потом еще пол головы. Все-таки тяжеловат стайлер, руки устают. Если часто практиковаться, можно подкачаться чуток!)))