Опубликовано 8 Июль, 2015 - 13:26

Приветствую всех, кто читает этот отзыв!

Решение купить эпилятор мне далось не очень легко, я боюсь боли и плюс начиталась про ужасные последствия эпиляции в духе воспалений и болезненного врастания волос. Но все равно решилась, т.к. уже невыносимо брить зону подмышек ежедневно и все равно видеть черные точки корней волос, особенно летом когда все это безобразие на виду Sad

Перед эпиляций я сделала все , чтобы облегчить свои мучения : распарила кожу, поскрабилась, нанесла ледокаин (который вообще ни капли не помог, но это было сделано скорее для успокоения), вытерла насухо, нанесла приспку и...понеслась. Сначала показалось, что эпилятор просто выдерает кусочки кожи, я постоянно останавливалась чтобы посмотреть нет ли крови, но такое ощущение было из-за первого раза эпиляции, поэтому кто будет эпилироваться в первый раз, будьте готовы к странным ощущениям.

На счет боли, ну не буду врать, да больно, но у меня был настрой и сильное желание избавиться от волос, поэтому я была готова ко всему) Честно, результатом я не очень довольна, потому что опять я увидела немного проглядывающие темные луковицы через кожу: (фото спустя 6 часов после эпиляции)

Я очень надеюсь, что это из-за моей криворукости было, а не потому что эпилятор обламывает волоски. Думаю со временем набью руку, и все будет куда лучше.

Сам эпилятор удобно лежит в руке, выглядит симпатично и не громоздкий.

Не хочу подробно останавливаться на комплектации и описании эпилятора - это уже подробно сделали другие дамы в данной ветке отзывов.

В целом, эпилятор достойный , я рада что мой выбор пал на него, для новичка мне кажется это весьма оптимальный вариант!

Достоинства
  • Доступная и достойная цена
  • Массажные ролики
  • Подсветка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нужно приспособиться
Sensitive_aestheticsрекомендует
19.01.2017
у меня такой же, только фиолетовый Smile вместо косметички - мешочек( но уж больно хотелось фиолетового цвета)) волосы растут с разной скоростью... так что точки будут при любом виде эпиляции. просто со временем все меньше и меньше.