Опубликовано 1 Август, 2016 - 04:34

Хочу рассказать о магазине, универсаме, Мария ра. Я живу в НСО, в рабочем посёлке, у нас из этой сети только один магазин, также есть холди, магнит, лидер экономии, остальные магазины ип, построился этот магазин наверное в течении трех месяцев, панельная конструкция)) в связи чем, каждое лето можно видеть картину, как в жару на витринах тают шоколадки и ложатся друг на дружку, а потом можно найти в холодильниках с кисло-молочными продуктах.

В этом магазине постоянно проблемы с ценникам, либо их нет на нужный товар, либо приходится искать, или бывало, что рядом с товаром стоит ценник от другого товара, но с таким же описанием.

Часто просроченный товар, не всегда снимают с реализации и оставляют также как и товар снормальными сроками годности. В отделе с замороженной рыбой, можно видеть рыбу, которая вся старая и пожелтевшая, очень не приятно

В торговом зале можно встретить грязь, не всегда убирают.

В отделе с выпечкой покупатель сам берет товар и кладет в пакетик, НО было бы лучше, если бы выпечка была уже упакована, и с этикеткой с наличием информации о товаре, а также сроках годности.

В магазине убрали дополнительную услугу для покупателей - камеры хранения, это очень не удобно, зачем они это сделали? Возможно хотят снять ответственность за личные вещи покупателей

Раньше всегда были проблемы с мелочью, постоянно стрясывали спокупателей, а если им не было чем выдать копейки, они просто говорили "будем должны", но как говорят "обещанное три года ждут, а на трек прощают")

Часто возникают большие очереди, хотя по инструкциям продавца, при наличии у кассы очереди больше 4х человек, то должны открыть ещё одну кассу, но это встречается очень редко

Из положительных качеств, это широкий ассортимент, наличие ряда своих марок продуктов по низким ценам

Спасибо за просмотр моего отзыва, хотела поделиться впечатлениями

Достоинства
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Большие очереди
  • Обсчитывают на кассах
  • Покупатели вызывают отвращение
  • Просроченные товары
  • Хамят сотрудники
lena7449не рекомендует