Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 16:56

Всем доброго времени суток!

Совсем недавно мы с мужем ездили в долгожданный отпуск в Турции, Бодруме. Лететь пришлось нам Абаканскими авиалиниями. Если честно, до нас никто на них летал, да и мы в-первые слышим, так что авиакомпания представляла один большой сюрприз Smile Туда полет у нас был назначен на 2:40, рейс не задержали и как-то оперативно сработали, надо сказать! Форма персонала красно-белая, все улыбчивые и дружелюбные! Места нам достались около аварийного выхода, поэтому ноги можно вытягивать как угодно. Единственное, мужу было прохладно, т.к. он сидел около окна. А пледов у них не оказалось по факту! Печальный факт Sad

Нас рассадили, провели инструктаж (который есть на буклете в кармашке каждого сиденья), и мы пошли на взлет.

Конфетки предложены не были. Ну да ладно, обошлись своей жвачкой! Напитки начали разносить сразу, как мы выравнились. Это кола, спрайт, минералка, соки (томатный, апельсиновый и еще какой-то). Спустя минут 20 подали "Легкий ленч" и напитки (был еще чай-кофе):

Начитавшись и насмотревшись других отзывов, я была, мягко говоря, в шоке! Тупо сендвич и печеньки Sad Было все вкусно, но все-таки.

Сам полет прошел нормально, взлет и посадка прошли гладко. И вот она, красавица - Турция! Laughing out loud

Обратно мы вылетели в 7:00 по местному времени. Рейс не задержали, персонал был уже другой, но не менее приветливый. Взлет и посадка были без проблем, болтанки тоже не было. В этот раз места нам достались не возле аварийного выхода, но мы пожалели еще больше. Если с моим средним ростом я сидела еще нормально, то мужу с 1 м 90 см пришлось туго. Ноги хоть на соседнее кресло закидывай! Плюс не разложишь сиденье. Будешь на другом человеке спать, никак иначе! Так и промаялись до конца полета.

Конфетки в этот раз давали, не было кофе/чая, остальное так же по схеме. Любопытно было посмотреть на завтрак, но...

Эх... Дурдом какой-то!

Выводы: я все-таки буду рекомендовать вам данную авиакомпанию! Пилоты опытные (в обратную сторону долетели даже быстрее на полчаса), персонал вежливый, рейс не задерживают, но за тесный и холодный салон, отвратительную еду выше 3ки не поставлю. Вы же смотрите сами!

Приятного Вам полета и мягкой посадки!

Достоинства
  • вежливый экипаж
  • опытные пилоты
  • рейсы не задержали
Недостатки
  • нет возможности откинуть спинку кресла
  • нет пледов
  • скудная еда
  • тесный и холодный салон
Билазрекомендует
  • 12.08.2014
    Наконец-то наступил долгожданный отпуск! Наконец-то отгремела наша свадьба:) Наконец-то мы тронулись в путешествие пусть не по необъятным красотам Европы, а всего лишь в арабские сказки! В эпоху грядущего разорения компании "Лабиринт" и "Оренбургских авиалиний" мы заказали тур через Coral.
  • 10.02.2017
    Путешествовали Royal Flight в январе-феврале 2017 на Пхукет. Общее впечатление нейтральное. Самолёт b767 средней поношенности после какой то азиатской ак(судя по иероглифам на табличках ). Шаг между креслами тесноват, хотя сами кресла вполне удобные .
  • 18.08.2015
    Купив путевку в Турцию через Coral нам "посчастливилось" обкатать практически дочку этого оператора Royal Flight( или Абакан авиа). Рассказ будет краток.- маленькое пространство между рядами, у нас коленки упирались в сиденья перед нами, сами понимаете лететь так почти четыре часа это еще та…
  • 11.06.2015
    Как и многие в наше время, летать я побаиваюсь, поэтому когда узнала что на отдых в Турцию мы летим этой малоизвестной авиакомпанией, у которой всего 5 самолетов и противоречивые отзывы, волнение меня не покидало. В итоге все прошло отлично. Вылет точно по расписанию.