Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 17:30

Недавно мне представился случай опробовать это чудо-средство для очистки духовок от Амвей. И в этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.

Пластиковая бутылка обьемом 500 мл с кисточкой. Сзади на наклейке написана инструкция по применению и состав. Внутри жидкость мутного, белесого цвета. Без резкого запаха. Скорее походит на запах хозяйственного мыла.

Итак, мне предстояло отмыть этим средством вот такую очень грязную духовку с застарелыми пятнами.

Следовала точно по инструкции. Налив средство в небольшую емкость (не разбавляя водой), надела защиту для рук. =Так как средство токсичное, надо обязательно надевать перчатки.= Кисточкой нанесла сначала на заднюю стенку, боковые, затем все остальное. И оставила на полчаса. Потом просто удалила слой жира губкой и помыла водно-уксусным раствором. В итоге, вот что получилось.

Верхний слой жира прекрасно отмылся. Особенно дверце духовки. Но вот с застарелыми пятнами он не справился. Пришлось потом все равно тереть пемолюксом. Так что поставила 4 звезды. Это средство идеально подойдет для только что загрязнившихся духовок и для тех, кто терпеть не может долго возиться с уборкой.

Достоинства
  • Есть кисточка для нанесения
  • Практически без запаха
Недостатки
  • Дороговат
  • Не справился с застарелыми пятнами
  • Работать ТОЛЬКО в перчатках
Ashley_Hardyрекомендует
09.09.2016
полностью разделяю Ваше мнение!
09.09.2016
А мне нравится результат, очень неплохо!