Опубликовано 14 Март, 2016 - 21:33

----------------------------------------------------------Здравствуйте!---------------------------------------------------------------------

Тушь для ресниц Physician's Formula Organic Wear Mascara я приобрела прочитав положительные отзывы.Тем более, что давно хотелось попробовать органическую декоративную косметику.

Помимо органического состава меня привлекла упаковка в виде листика Smile

Кисточка у туши силиконовая. Упругая и действительно зеленая Smile

Тушь имеет натуральный аромат. Если вы пользовались, когда нибудь хной, то без труда сможете уловить этот аромат в данной туше для ресниц.

Тушь дает натуральный эффект, на каждый день то, что нужно. Особого объема и удлинения от нее сложно получить. У меня от природы не очень темные ресницы, а на кончиках светловатые и данная тушь лишь придала им оттенок. В два слоя тушь уже дает какой-то результат.

ресницы без туши
ресницы без туши
тушь в 1 слой
тушь в 1 слой
тушь в 2 слоя

Что мне не понравилось, так это то, что тушь все-же суховата на мой взгляд. Больше полутора месяцев я ей пользоваться не смогла, она просто засохла. Более того, она совсем не стойкая. Если у вас слезятся глаза, то она вам не подойдет, тушь будет размазываться.

Зато удаляется тушь с ресниц достаточно легко и просто.

После того, как тушь закончилась я помыла тюбик с кисточкой и налила в него касторовое масло. Вот уже несколько месяцев я наношу касторку на реснички и бровки. Бралась не раз масляными руками за тюбик с кисточкой, ничего не стерлось, все надписи и краска на месте.

Тушь organic wear рекомендую любителям натуральных ресничек и органических продуктов. Лично у меня тушь восторгов не вызвала. Но при этом я ни разу не пожалела, что попробовала ее.

Место покупки - iherb. Цена на сегодняшний день ~ 650 руб. Объем продукта - 7,5 гр.

---------------------------------------------------------Удачных Вам покупок!------------------------------------------------------------

Достоинства
  • визуально удлиняет ресницы
  • интересный дизайн
  • легко смывается
  • натуральный состав
Недостатки
  • немного сухая
Julinka8рекомендует
14.03.2016
упаковка шикарная, никогда такую не видела
14.03.2016
Какая оригинальная упаковка, да и тушь хорошо смотрится. Я бы такую приобрела. Smile
15.03.2016
Интересный дизайн и результат отличный!
Результат мне понравился Smile
Дизайн у туши весьма даже оригинальный.
дизайн необычный
на ресничках смотрится хорошо Smile
15.03.2016
Смотрится на ресницах очень даже неплохо, и тюбик такой симпатичный!
15.03.2016
Я эту тушь уже несколько раз чуть не заказала на АйХерб. Очень понравилось оформление с листочком, но из-за не очень хороших отзывов так и не заказала. Рада, что она Вам подошла.
15.03.2016
Упаковка мне нравится, но вот содержимое не очень.
Вообще я заметила, что все туши, которые более-менее натуральные, очень сухие по текстуре. Не могу такими пользоваться.
15.03.2016
что-то не возникло желания ее приобрести... Puzzled
15.03.2016
Ух ты)) какая упаковка необычная! Кисточка мне понравилась, и на ресничках эффект хороший!
15.03.2016
необычная тушь! классная у нее щеточка и эффект дает хороший Smile
Я бы уже даже из-за такой красивой упаковки купила!
15.03.2016
все мои любимые блоггеры с удовольствием пользуются этой тушью, хочу давно ее попробовать, правда, слышала, что она просто моментально размазывается.. зато натуральная... ну и дизайн, конечно, просто потрясающий
Какая упаковка интересная Smile
15.03.2016
Дизайн потрясающий! Жаль, что тушь неудачная.
16.03.2016
Тушь по описанию и на вид очень достойная. А упаковка прям манит.
16.03.2016
Интересный дизайн флакона с тушью Shy
16.03.2016
Дизайн такой своеобразный Smile на ресничках хорошо лежит
16.03.2016
давно заглядываюсь на эту тушь из-за оформления) стоит заказать, наверно)
16.03.2016
Какая интересная упаковка и кисточка, хоть мне и не особо нравится такой дизайн. Glasses
16.03.2016
оригинальное оформление)) на Ваших ресничках тушь смотрится отлично.
но мне такая не подойдет, так как глаза из-за линз часто слезятся..
17.03.2016
Необычный дизайн упаковки. Smile
19.03.2016
Люблю эту тушь за оформление =))) очень оно у неё эффектное
19.03.2016
Давно заглядываюсь на эту марку! С огромным интересом прочитала Ваш отзыв! Для меня наверно слабовата в плане объема
21.03.2016
Красивый дизайн, но цена дороговатая)
22.03.2016
Уверена, что все покупаются на дизайн Innocent
Необычная конечно, но текстура у тушей такая мне не нравится Smile
25.03.2016
очень интересная тушь и упаковка заманчивая))) жаль что долго не держится и быстро засыхает...
28.03.2016
Естественность взгляда не для меня, но тут все зависит от разреза глаз и желаемого эффекта) Мне надо либо максимальный эффект, либо вообще без туши пойду, но знаю подруг, которым именно она подойдет!
Но упаковка покорила!! Просто нечто)