Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Caritas аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 18:18

Хотела купить пылесос именно циклонного типа.

Устала трусить пыльные мешки на помойке)

Вопрос про пылесосы с водяным фильтром отпал после того как узнала на них цену)

Я вообще люблю VITEK .У них всё как правило незатейливое и работает неплохо. Предыдущий пылесос был тоже Витёк(как я его ласково называю) отработал своё за милу душу.

Итак, теперь о моём новом помошнике - манёвренный, тянет хорошо, фильтр хепа задерживает мелкую пыль, ту самую, которая как пудра. Вы потом её увидите на фильтре, когда будете чистить.

Минусы были замечены такие - маловат объём чаши для пыли. Я чесно говоря, вытряхиваю в пакет крупный мусор из неё после каждой комнаты. Нет , можно не вытряхивать, но кажется что так лучше тянет.

И шумноват, ну что поделать)

В наборе идёт помимо классических щёток турбо -щётка. У нас она отдельно около 7-10 баксов стоит, а тут она в комплекте. Ею хорошо собирать шерсть, волосы , нитки с ковра и пылесосить длинноворсовые ковры.

Пылесосом довольна, особенно простотой ухода. Переодически я мою чашу и фильтр.

Вот чаша и филтьтр после помывки. Белым фильтр уже никогда не станет, ну нам не на выставку же)) на чаше трещинка -моя вина, уронила с высоты своих кривых рук).

Это его как бы особенности))

А это пузо с его параметрами)(там, внизу будет крупнее фотка)

И обещанный совет - когда будете покупать такой пылесос , купите запасной фильтр хепа. Они именно к этому пылесосу есть СЕЙЧАС, потом могут ведь и не быть.

Пишут, что эти фильтры недолговечны, а у вас будет в запасе.

Вот он, сверху защитная сеточка от крупного мусора.

Я , кстати , так и не купила, забываю.. доиграюсь, что не будет их(

------------------------------------------------------------------------

Пылесос рекомендую, у нас он около 100 долларов стоит , я считаю нормально)

Надеюсь мой отзыв вам будет полезен, чистых вам ковров в доме)))

Caritas рекомендует Пылесос с циклонным фильтром VITEK VT-1825

Категория: Пылесосы
Брэнд: VITEK
  • Anarchist25 аватар

Anarchist25 7 Июль, 2016 - 12:18
    Да пылик что надо, давно покупал.
    Но однажды приехал домой, из Москвы, фильтра нет дома.
    Отец выбросил невзначай с мусором. Не подскажите, где можно такой фильтр (саму это чашу) купить?