Среднее: 4.3 (171 голос)

HABKA аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 11:53
О cебе: борюсь с проблемной кожей, волосоманьяк, лакоманьяк :), люблю пробовать разные тональные, люблю разное, но хорошее кино, фанат блесков и помад
Достоинства: волосы гладкие и послушные, волосы стали более мягкие, густой, облегчает расчесывание, экономичный

Привет от волосоманьяка! Smile

Время от времени не могу удержаться, чтобы не купить какой-нибудь кондиционер/бальзам хотя старый еще не думает заканчиваться в этот раз я купила Бальзам-ополаскиватель Dove Интенсивное восстановление:

Мои волосы:

от корней около 15-20 см длины неокрашены, нижюю часть осветляла и осветляю сейчас Sunkiss Loreal, поэтому она сухая, пористая, пушится, а корни жирные, мою через день.

От производителя:

Компоненты уникальной технологии Fibre Active, входящей в состав бальзам-ополаскивателя Dove Интенсивное Восстановление проникают глубоко в структуру волос, восстанавливая их изнутри и предотвращая ломкость и сечение кончиков. Увлажняющая микро-сыворотка обеспечивает уход и увлажнение волос от корней до кончиков.

Состав:

Бальзам-ополаскиватель Dove Интенсивное восстановление
Свойства. Хорошая густая жирненькая силиконистая консистенция, белого жемчужного цвета, пахнет кремово-цветочно, ненавязчиво.
Бальзам-ополаскиватель Dove Интенсивное восстановление

Впечатления. Наношу только на длину, держу его всего пару минут, когда мне лень заморачиваться с головомойкой, волосы при смывании гладкие, когда влажные – мягкие, по высыхании – тоже, неплохо блестят, хороший повседневный экспресс-бальзам, когда нет времени на длительные процедуры - волосы увлажнены и не путаются, он молодец Smile

Здесь мне вздумалось слегка завить волосы, но они все равно распрямились, поэтому такие растрепанные Smile И тут, и ниже вымыты шампунем Live Clean и этим бальзамом:

Здесь прямые:

Бальзам-ополаскиватель Dove Интенсивное восстановление

Естественно, какого-то ошеломляющего восстановления после него не будет, но это отличный результат за те две минуты, что он работает на волосах.

Если бы и стоил немного меньше, вообще было бы классно, я покупала за 52 грн. (ок. 150 руб.) в Ватсонс.

Другие кондиционеры и бальзамы:

Можно попробовать, свотчи и фото волос До и После - Бальзам-уход нейтрализатор желтизны «Усилитель блонд»

Матовая солома вместо восстановления с бальзамом Gliss Kur Serum Deep Repair Conditioner with Amino-protein Serum. Куда же я его дела?

Впечатления на натуральных и осветленных волосах, свотчи, фото волос после применения бальзама "Протеины шелка" PROFIStyle

Для «пушистых» волос John Frieda Frizz-Ease Flawlessly Straight Conditioner with Keratin

Корейский бальзам-спа WHOOSPA Essence rinse

Tigi Bed Head Elasticate Strengthening Conditioner

HABKA рекомендует Бальзам - ополаскиватель Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

23.08.2015
Да,дороговато для простого бальзамчика. Хотя чего можно ждать? Смягчает-уже хорошо Wink
Эффект понравился))) Красиво волосы у вас смотрятся Love
23.08.2015
Захожу в отзыв только чтоб на волосы полюбоваться)) как же мне нравится цвет Love
Средства от Dove мне очень нравятся
24.08.2015
У Вас волосы выглядят превосходно)
Буду пробовать этот бальзамчик Smile
Спасибо всем!
Aspin,
правда? Спасибо большое,я переживаю, что цвет желтоват...
EseAmor, спасибо! Shy
24.08.2015
HABKA, а мне вот очень нравится)) теплый пшеничный))) уууууух хочу такого же добиться))