Опубликовано 25 Март, 2015 - 18:06

Вопрос о покупке стула встал, когда ребенку было 1 месяц. Изначально выбирали между шезлонгом и качелями, но знакомая посоветовала купить сразу стульчик, который раскладывается в шезлонг. Выбор пал на этот стульчик.

И так, плюсы:

- Регулируется по высоте сиденье стульчика

- Регулируется подножка

- Есть накидка для новорожденных, мягкая, с прорезями для ремней безопасности

- Есть удобный мешочек для игрушек

- Стульчик от рождения до 3-х лет, раскладывается в шезлонг

- Отличная дуга для игрушек с возможностью подвесить любые другие игрушки, когда старые надоедят

- Устойчивый

- Пластик при использовании не гнулся, не трескался, не ломался.

- Столик, чехол и сам стул очень хорошо моются

Минусы:

- С подстилкой для новорожденных ребенок потеет, приходилось подстилать пеленку

- Стульчик не для маленьких он очень громоздкий.

- Колеса только сзади стульчика, что прибавляет ему устойчивости, но крайне проблематично его транспортировать.

- Складывается стульчик не компактно. Занимает много места при хранении.

UPD. Через год пользования поставила 5*

Что могу сказать, я очень довольна! Оценила полностью стульчик, когда ребенок подрос. Дочь начала в нем вставать и то, что он такой широкий оказалось плюсом, он очень устойчивый. Она в нем скакала, как могла, но ему хоть бы что. Так же порадовал очень материал! Во время прорезывания зубов, да и просто так, ребенок постоянно наровила погрызть бедного Бреви. Эко-кожа выдержала любые натиски и не лопнула, не треснула, как новая.

Через год пользования. Нет следов от зубов
Через год пользования. Нет следов от зубов

Крайне продумано все, помыть стульчик не составляет труда. Мою его после каждого приема пищи, какие бы пятна дочь не оставляла, они отходят на ура, не составляя мне трудностей. Очень легко разбирается все и снимается, делаю это одной рукой!

Сидушка.Кладу ее прям под душ сразу!

Очень легко снимается чехол
Очень легко снимается чехол
Столик отстегивается и поднос снимается.

Стульчик голый Smile и очень чистый.

Довольна как слон Smile Он выполнял свои функции, когда нам был месяц, и продолжает радовать меня, когда нам год. Он всегда чистый, крошки никуда не забиваются, тк все моется, и выглядит как новый! Со временем немного опустила его на уровень обычного стула и дочь сидит с нами как за столом Smile

Сколько я его ни таскала из комнаты в комнату, возила по сто раз туда/сюда, ничего не отлетело, не заскрипело, ни треснуло.

Очень рекомендую для тех, кому стульчик нужен как шезлонг.

Достоинства
  • многофункциональный
  • надежные удобные крепления
  • приятный кожзам сиденья
  • развивающие игрушки
  • съемный поднос
Недостатки
  • в разложенном виде занимает много места
  • громоздкий
  • неудобные ножки
elena_leoneрекомендует
  • Увидев стул в магазине, влюбилась в него с первого взгляда. Понравилось все кроме цвета, поэтому выбрали понравившийся цвет и заказали в интернет-магазине. В прямом смысле считала дни до момента доставки стула Во-первых, огромным плюсом данного стула является горизонтальное положение спинки.
  • Этот стульчик мы купили, когда малышу был месяц, хотели взять шезлонг, но потом решили, что более практично взять стульчик 0+ и не прогадали. Меня он устроил всем. Очень удобно, что стул можно поставить везде, где хочешь и малыш всегда рядом. Очень удобный мягкий вкладыш.
  • Выбирала стульчики основательно. И не прогадала. Для маленькой кухни, где лишних детских люлек и шезлонгов не поставишь, очень удобно. Когда дочке было 3,5 месяца, использовала стульчик как шезлонг. Мягкая съемная подложка , есть лежачее положение . Мягкая дуга с игрушками .
  • 04.02.2015
    В очередной раз меня взбесил этот стул и я решилась писать отзыв. Стульчик выбирал папа, но я присутствовала, конечно остальные на его фоне просто меркли! Купили мы его, когда малышу было 7 месяцев, и переплатили за ненужные возможности и аксессуары.