Опубликовано 17 Март, 2016 - 09:47

Всем привет.

Заказывала этот гель в паре с жидким мыло этой же серии.

Я не любитель гелей для душа, но делая первый заказ, решила заказать "спелую смородину" и крем-гель ей душа "Ванильное Лакомство"-этот мне понравился больше.

"спелая смородина" как я уже писала в отзыве про жидкое мыло "Спелая смородина , аромат меня не впечатлил,я ждала действительно смородину, свежую, спелую,а мой нос ощущает что-то среднее между ароматом ягод и химией.

Объем 200 мл,консистенция жидкая, флакон прозрачный, крышка откидная,пенообразование хорошее,НО зависат от вашей вихотки, на сетчатой отлично пениться,на рукавице например пены практически не будет. Мою кожу чуть сушит, цена 70 рублей, состав на фото.

Больше писать и расписывать о данном геле не чего, гель лак гель,вообще мне кажется что мыло и гель разлит из одной бочки, цвет консистенция и действие на коже одинаковое.

Рекомендую попробовать крем-гель из серии beauty cafe, мне понравился ванильное лакомство.

Ну вот и все)) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

Мыльно-моющие средства от фаберлик:

кусковое мыло "Малина и белый шоколад"

концентрированная зубная паста

спрей-лед, старая и новая версия

средство для ванны

гель для душа "Балийская идилия"

Достоинства
  • Дешевый
  • Надписи на русском языке
Недостатки
  • Не очень нравится запах
  • Не пахнет смородиной
ЮлькаСолнечнаярекомендует