Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 14:25

7 июня (вторник) побывали в одном из Московских Квест-румов - Story Quest!

Хочу поделиться с вами эмоциями от этого "приключения"! Были мы там семьей (вчетвером) впервые, очень нервничали, если честно, в голове стояли вопросы "А что?" "А как?" "А справимся ли мы?". Мы уже давно хотели поучаствовать в подобном мероприятии, но никак не находили времени, а тут такая удача, участие в квесте нам досталось бесплатно от сайта Gilmon.ru и мы, наконец-то сходили на него! Ощущения, скажем так, очень необычные, время пролетело просто моментально и было все настолько интересно и захватывающе, что морально было ощущение "реальности происходящего"! Ребята, организовавшие площадку для квеста, настолько грамотно подошли к вопросу оформления, что это не могло не потрясти. Все до мелочей погружало в атмосферу, все очень продумано и в тему! Что касается самого квеста, то это просто улет, давно так не напрягали "извилины", очень впечатляюще. Жаль, конечно, что квест мы не смогли пройти, но для первого раза мы очень хорошо "поработали" (на мой взгляд) и обязательно посетим другие квесты!

Спасибо Story Quest за впечатления и приятно проведенное время!

И, конечно, отдельное спасибо ребятам, которые нас встречали (администраторам) за то, что все доступно объяснили и давали дельные подсказки!

Достоинства
  • Атмосферность
  • Время летит незаметно
  • Все продумано до мелочей
  • Потрясающая обстановка
Эллочка Носковарекомендует