Опубликовано 15 Март, 2012 - 14:37

Мне его подарили в магазине за покупку. Принесла домой и забросила - у меня уже был ночной крем(куда дороже, а как же!). Но случилась с ним странная история, он мистически пропал. Вот пропал, не могу найти. Пришлось сдуть пыль с этого неказистого тюбика и, морщась от запаха, размазать по лицу.

На утро меня встретила такая увлажненно-отдохнувшая рожа кожа, такая, такая.. прекрасный цвет лица, прекрасно-гладенькая вся такая. Smile

У маски этой странноватая консистенция - липко-жидкая. Мне думалось, ее не удобно будет наносить, ан нет - и кисточкой нормально, и пальцами хорошо. Пальцами даже лучше.

Я ее не смываю на ночь и даже "лишнее" промокать нет необходимости, все впитывается нормально.

Минус - это запах. Только мне не чуется приторно-сладкий, как тут упоминали. Скорее химическая попытка воссоздать запах персика, очень не удачная. Но, слава богу, он не сильный, принюхиваюсь и не обращаю внимания.

Состав: Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Dimethicone, Jogurt Powder, PEG-30 Dypolyhydroxystearate, Prunus Persica, Citric Acid, Vitis Vinifera (Grape) Juice, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Juice, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Musa Paradisica (Banana) Juice, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit, Camellia Sinensis Leaf Extract, Magnesium Sulfate, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Parfum, Hexyl cinnamal, Limonene, Linalool.

Не плохое, очень бюджетное средство для нормальной и сухой кожи. Мне кажется, на жирную не стоит наносить на всю ночь.

Достоинства
  • Недорогая
  • Питает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичная
Недостатки
  • Запах
  • Состав далек от натурального
180531рекомендует
15.03.2012
Я бы как увидела название этой крем-масочки "Сливочный йогурт и персик" сразу бы купила. Жаль что запах химиозный, но раз советуете то стоит попробовать. Smile
16.03.2012
Я очень остро к запах не естественным отношусь. А кому-то пахнет эта маска сладким персиком, попробуйте, может и Вам будет Smile
16.03.2012
Меня масочка заинтересовала, я бы попробовала! +
Плюсую! + Захотелось приобрести!
23.04.2012
Катер, Марина-Маришка, надеюсь, вам тоже подойдет Smile