Среднее: 4 (14 голосов)

Zimeni аватар
Опубликовано 6 Май, 2010 - 13:38
Недостатки: банально
Я конечно досмотрела этот фильм до конца ибо нет ничего хуже, чем выключить ужастик посредине – так еще страшнее. Я побаиваюс таких фильмов, но иногда хочется пощекотать нервишки. Фильм оказался не самым пугающим…а актрису я вообще не люблю. Сюжет такой…банальненький, а под конец и вовсе сплошной копипаст. Уверенна, что японцы сняли этот фильм гораздо лучше, ибо они мастера психологического манипулирования образами. Единственное, что мне очень запомнилось и понравилось, так это самое начало фильма, когда она спасла паренька на борде – вот это эффектно получилось…а дальше туфта. Фильм на 1 разочек и то, можно и отвлечься во время просмотра.

Zimeni не рекомендует Глаз / The Eye (2008)

• Жуткий, но очень интересный фильм

25.03.2011
    bublegume аватар

Люблю я всякие триллеры, ужастики и психологические фильмы. Фильм "Глаз" мне очень понравился. Смотрела его 2 раза. Есть в нем конечно и достаточно жуткие картины, когда я просто натягивала одеяла на глаза или отворачивалась.Но так сказать, это не тупая резня, а фильм со смыслом.

• Мне этот фильм понравился

07.04.2010
    Janny_J аватар

Сюжетная линия интересная, не особо захватывающая, но увлекательная. Актерский состав приличный. Что-то в этом фильме есть, разок посмотреть можно.