td1987 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 23:45
Достоинства: натуральный состав, эффективность
Принимаю месяц, вначале заметила что появился блеск на ногтях и они стали крепче. Принимала по 2 таблетки. А сейчас могу сказать что волос на расческе стало меньше, и состояние кожи лица улучшилось, обычно были красные высыпания и жирный блеск. Нет тошноты и самое главное не поправляюсь в весе, как при приеме обычных витаминов. Купила вторую упаковку! Такие витаминки нужно пить правильно от 3 до 6 месяцев.

td1987 рекомендует БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails

Состав
МСМ (метилсульфонилметан) 500,0 Красные водоросли (порошок) 75,0 Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 60,0 L-пролин 25,0 L-лизин (L-лизина гидрохлорид) 25,0 Цитрат цинка 26,7 Глицинат меди 11,0

Способы применения
взрослым принимать по 2 таблетки в день во время еды.

Показания к применению
рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С, цинка, меди.

Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Solgar
20.02.2012
ловите первый + Wink
18.05.2012
Вам +, скажите, как дальнейшие результаты?
  • Ничего не заметила

21.08.2011
    luivitonovna аватар

У меня нет проблем с кожей, ногтями и волосами, и я не хочу, чтобы проблемы появились, поэтому регулярно принимаю всякие витамины и БАДы для поддержания того, что есть. Обычно это Мерц, там состав побогаче, чем в узкоспециализированных препаратах.

• Без волшебства.

04.02.2014
    Mashochek аватар

У меня тонкие и сухие волосы и они выпадают( Забивается сток в ванной и даже на подушке остаются после сна. Из-за этого я постоянно нахожусь в поисках хороших витаминов, способных остановить выпадение и улучшить общий вид волос.  Заказала я эти витамины на сайте iherb так вышло горааааздо дешевле.

• можно попробовать

14.04.2012
    NananA аватар

Ставлю твердую тройку за эти витамины. Можно попробовать пропить курс, но больше я их не куплю.Пила их месяц, 2 таблетки в день как и рекомендует производитель.