Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 00:33

Не помню как, но наткнулась я в дебрях интернета на этот сайт.

Что я вам скажу... Если вы впечатлительный, ранимый, с тонкой душевной организацией человек - то лучше вам сюда не заходить. Так как здесь обитает очень много неадекватных личностей, озлобленных, тех, кто ненавидит всех и вся. Очень, очень много мата! Мат почти в каждом слове. Вот, к примеру, скрин:

Но если у вас что-то накипело, как говорится, на душе, вы хотите высказаться, выплеснуть свою негативную энергетику - здесь вы можете делать это смело! Так как никакой цензуры нет. В выражениях можно не стесняться. Регистрации нет тоже. Наверное, это лучше, чем поругавшись на работе с начальником или коллегой прийти домой и вымещать злобу на своих близких. Лучше зайти на этот сайт)

Есть здесь и смешные моменты. Когда читаешь, как кто-то красочно расписывает столь ненавидимую школу, родину или - бывает и такое - себя самого, невольно появляется улыбка)

В общем, если вам невмоготу выплеснуть свою злость - рекомендую. Если вы добродушный и незлой человек, и вас ничего не раздражает - не советую. Выбор за вами.

Еще мои отзывы о сайтах:

Galya.ru

Woman.ru

О программе для Android "Страшные истории"

Очень хороший кулинарный сайт

Достоинства
  • Весело!
  • Скинуть отрицательную энгергию
Недостатки
  • Негатива начитаетесь выше крыши
Curious Catрекомендует
20.05.2015
Вот что мне надо было для успокоения души Evil
Спасибо за отзыв)))
01.09.2015
хороший вариант слить негативную энергию)))