Опубликовано 31 Август, 2016 - 14:13

Каждый день в 4 вечера мы с мамой пьём чай. Пьём его мы, глядя "Гадалку": маме интересно, а мне не сложно. Тем более что в это время на других каналах идёт что-то совсем скучное.

По началу было забавно и интересно. Но теперь по ТВ серии в основном повторяются, что не очень нравится людям с хорошей памятью.

Одна серия заключает в себя одну мистическую историю, которая чаще всего заканчивается хорошо. Но жизнь не всегда такая благосклонная, и сценаристы периодически подкидывают нам и печальное окончание.

Иногда становится жалко героев, а порой сидишь и думаешь: "дура, куда же ты лезешь"

При этом к гадалкам приходят не только женщины, но и мужчины.

Героям приходится бороться со своей ревностью, ненавистью и глупостью. Их предают друзья и родные, против них ворожат начальники.

Удивляет, что в конце каждого сюжета гадалка раскладывает карты или проводит какой-то другой ритуал и рассказывает зрителям, как дальше сложилась судьба героев. Не думаю, что людям с такими способностями и потоком клиентов на самом деле интересна жизнь незнакомых людей.

Игра актёров, конечно, заставляет желать лучшего. Да и с каждой серией всё проще становится угадывать, кто на кого наложил проклятие, и где искать нужную вещь.

Но ведь это не самое страшное.

После нескольких месяцев просмотра я заметила, что каждая непонятная вещь в нашем доме теперь рассматривается мамой как подклад. Если уходишь к подружке с ночевой, то скорее всего вы у неё колдовали.

И это начинает надоедать. А деваться уже некуда.

Гаськане рекомендует