Опубликовано 22 Январь, 2014 - 11:33

Насколько я знаю, этот спектакль уже давно в программе театра на Фонтанке, и не зря: зал всегда забит, билеты покупали за месяц (и выбор мест уже был небольшой). Проходит на малой сцене театра, которая не отличается богатыми украшениями, но цена билетов это оправдывает (500 руб стоят наилучшие места). Так же удобно, что в зале всего 6-8 рядов и все отлично видно с любого места, сидишь очень близко к сцене и появляется ощущение, что ты сам принимаешь участие в постановке))

Сюжет спектакля очень впечатлил: двое выпивших парней издеваются и подкалывают пассажиров в метро, каждый пассажир защищает себя и не думает о других, хотя, сплотившись, они могли положить конец этим издевательствам. Молодые и пока неизвестные мне актеры поражают своей игрой: они эмоциональны, по-настоящему плачут, очень реалистично обыгрывают ситуацию, хочется самой встать и защитить этих людей! Smile

Спектакль идет без антракта, 1 час 40 минут, устать сидеть не успеваешь, спектакль проходит на одном дыхании. Всем рекомендую сходить и посмотреть на молодые таланты нашей страны! Smile

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Недорогие билеты
  • Хорошие актеры
dzhannkрекомендует