Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 12:05

Книгу эту решила прочитать после прочтения всех частей всеизвестных "Сумерек", которые мне понравились. Книги Стефани Майер отличаются свежими идеями, а не заезженными сюжетами. Но эта книга впечатлила меня куда больше " Сумерек".

Начало книги достаточно скучное, несколько раз пробовала начать её читать, но бросала, пока не настал момент, когда почитать больше было нечего. Все же продолжила читать и прочитав ещё несколькостраниц, обнаружила у себя интерес. Ещё не дойдя до середины, книга захватила меня полностью и ночь пришлось посвятить её прочтению, потому что оторваться было невозможно.

Сюжет книги очень интересный, ещё нигде не было истории о захвате Земли инопланетной расой таким интересным способом! Я восхищаюсь фантазией автора, придумать такое не реально! Но эта книга вовсе не о нападении инопланетян, а о том, что любовь живёт в нас вечно! И в аккупированном инопланетяненом теле девушки, любовь к мужчине взяла верх над инопланетным разумом.

Советую эту книгу к прочтению, хоть начало и кажется скучным, дальше все становится понятным и очень интересным. Кстати, по книге так же был снят фильм, который мне тоже понравился.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Интересная интерпретация
  • Непредсказуемость сюжета
  • Оригинальный сюжет
Недостатки
  • Немного трудно читаются первые главы
Просто-Светланарекомендует