Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 22:56

И снова здравствуйте!)

Сегодня речь пойдет о лаках Ados Extra Long Lasting, которые уже давно меня радуют своим качеством, огромной палитрой и демократичной ценой!

В моей коллекции уже есть такие оттенки (слева направо в соответствии с фото): 663 (коралловый), 626 (ярко-красный), 675 (синий), 734 (насыщенный синий с шимером), 678 (цвет травы), 680 (припыленный зеленый), 684 (бежевый), 671 (нежно голубой), 581 (розовый с шимером).

Общие сведения о лаках:

Производитель: Ados

Страна: Польша

Объем:

Кисть: маленькая, мягкая, достаточно удобная

Длительность носки: до 5 дней

Палитра: очень разнообразная

Цена: 25 тыс.бел.рубл.= 1,7$

Единственный минус этих лаков в том, что не все оттенки одинаково хороши, но я думаю, что это зависит от срока годности, т.е. чем больше лак простоял на прилавке, тем хуже он наносится, тем он гуще, что в свою очередь видно в виде неравномерного покрытия и полос (на за это я не буду снимать звезд).

Исходя из всего перечисленного, могу сделать вывод, что это достойный лак, который стоит брать в свою коллекцию каждой девушке (свою я так точно буду еще пополнять и пополнять).

Я однозначно рекомендую этот продукт, главное обращать внимание на срок годности!

А теперь фото различных маникюров с этими лаками (в дальнейшем добавлю еще фото):

Песочный лак Sahara (отзыв позже), белый miss Selene
Розовый оттенок лака белорусского производителя (позже оставлю отзыв)
Рисунок лаками этого же производителя (синий и зеленый цвет травы), а желтый и блестки от других

Достоинства
  • Более чем демократичная цена
  • Красивые оттенки
  • Создает ровное покрытие
  • Стойкий
  • Цвета на любой вкус
DariaSidрекомендует
07.04.2015
Маникюр с ним очень красивый!
Согласна) спасибо Big smile
07.04.2015
Бежевый и нежно голубой понравились ))
07.04.2015
Нежно голубой - мой любимый) скоро пойду за новой баночкой) а бежевый прямо цвета кожи, сливается очень с руками)