Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 17:55

полгода или более
    180 рублей

Привет!

Рассказываю о маске ,которая подойдет всем тем кто хоть раз да убил свои волосы!)

Тип моих волос: прямые, тонкие , некие убитые "пакли" )

Обычное состояние волос после сна без расчесывания и применения маски/бальзама/кондиционера

Эффект маски: напитывает волосы, разглаживает по всей длине, делает вид более ухоженным и "холеным". В общем и целом ,кажется ,что действительно побывала в салоне.

О самой маске:

Состав: не смотря на этикетку "Без силиконов",они есть, так же есть спирт ,дарящий в перспективе пересушенные концы , "капелюха" масла в том же соотношении что и парфюм)Явно не для поклонников всего натурального

Цена: 180 рублей за 500 мл , более чем приятная!

Упаковка: крышка плотно прилегает и герметично закрывается.

Консистенция: жирная,плотная, похожа на крем "Нивея" в шайбочке, тяжело распределить по волосам,легко ошибиться и переборщить.

!!!Уделите внимание правильному распределению,в случае "перебора" ваша шевелюра будет выглядеть не изящно шелковой, а неопрятно жирной!!!

Опыт использования:

Читая многие отзывы,наткнулась на то ,что у многих людей после данной маски начинают выпадать волосы. В моем случае этого не произошло,т.к. я эту густую маску наносила тонким слоем, не перебарщивала. Будьте аккуратны, ведь это настоящая питательная бомба для волос!)

Всем ее рекомендую и буду покупать еще!

До новых встреч.

Достоинства
  • большой объем 500мл
  • густая консистенция
  • разглаживает
Millerinaрекомендует
  • Около месяца назад наткнулась я на полке в магазине на маску для волос Прелесть professional кератинотерапия. И мимо пройти просто не смогла. Большой объем, низкая ценя, без sls и красителей, и куча обещаний на баночке не оставили меня равнодушной. Так я стала обладательницей данной масочки.
  • Сегодня перед нами Маска для волос Прелесть Professional Кератинотерапия. Перечислим основные достоинства и недостатки данной маски для волос: 1. Доступная цена и большой объем - 500 мл.; 2. Удобная баночка; 3. Приятный аромат; Так выглядит консистенция этой маски: 4.
  • Для перехода к хвалебному отзыву о маске "Прелесть Professional Кератинотерапия" отечественного производства коротко расскажу о своих волосах. Мои волосы тонкие, но густые. Безумно секущиеся и конечно тусклые, нуждающиеся в дополнительном увлажнении.
  • 19.06.2017
    Мнение об этой масочки у нас неоднозначное. Мне, для осветлённой блондинки, подходит идеально, волосы не жирнит, а вот доче с некрашеными волосами - жирнит на второй день. Ей наношу как бальзам, только на волосы от середины длины, тогда нормально.