marina922 аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 15:03

Всем привет!

Не так давно впервые наткнулась в магазине на лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия. Из большого выбора благородных оттенков купила цвет 05 бордово-фиолетовый. Флакон большой, 12 мл, но несмотря на это, я не думала, что кисть будет такой широкой. Очень неудобно красить мезинец и пальцы на ногах все, кроме большого, естественно.=)

Лак наносится хорошо, без проблесков. Не пузырится. Для плотного покрытия одного слоя будет не достаточно, вот два в самый раз.

Первый слой лака сохнет быстро, минуты 3-5, но второй минут 30-40 лучше ничего не делать. Даже несмотря на то, что маникюр был сделан днем, на утро на двух ногтях были едва заметные отпечатки одеяла.. так это спустя сколько часов! Сохранившиеся же ногти глянцево блестели, меня впечатлил результат.

Держится лак дня 3-4, потом чуть облупляются кончики ногтей. Это легко исправить, подкрасив их вновь, перехода заметно не будет.

Изготовлен лак в России. Стоит около 100 рублей.

marina922 рекомендует Лак для ногтей Brigitte Bottier Professional Nails Gel Formula

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Brigitte Bottier
01.08.2014
Мне нравится оттенок, красивый!