4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Viktorovna аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 18:30

Этот блеск был куплен мной случайно =)) Захотелось мне именно белого цвета, так как всегда было интересно, как подобные средства смотрится на губах...

У меня оттенок № 316, очень перламутровый, состоит буквально из одного перламутра и блестящих вкраплений.

На губах, после первичного нанесения, несколько прозрачен, но затем, после последующих "мазков", более плотный перламутровый, с явными блестяшками на губах. Но хочу отметить, что они не бросаются в глаза, а смотрятся очень нежно, переливаются на солнышке и при искусственном освещении.

Блеск достаточно густой, но не тянучий, а следовательно и не липкий (очень меня этот факт радует)!

Аппликатор удобен и обычен, как и у большинства блесков для губ. Но есть одна особенность - ограничитель на горлышке слишком узкий, из-за этого для нанесения блеска требуется гораздо больше времени.

Носится блеск, без еды и питья - 3-4 часа, но если покушать, то от него не останется и следа.

Аромат блеска напоминает горячую карамель, зимой им пользоваться очень приятно - он словно согревает =))

Ещё хочу отметить, что этот блеск хорошо питает, увлажняет губы и содержит Уф-фильтр - это также является его преимуществом!

Если встретите блески этой фирмы, не сомневайтесь - берите, не пожалеете!

Viktorovna рекомендует Блеск для губ FIRIN professional Lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ