Среднее: 5 (1 голос)

bonina аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 22:06
Достоинства: увлекательный сюжет, хорошие актеры

"Обратный отсчёт" -это криминальный и драматический фильм, настоящий яркий русский боевик.

В спецслужбы попадает информация о предстоящем взрыве в Москве, но нет его точного времени и места.

Предотвратить трагедию пытается независимая команда весьма своеобразных специалистов с большими особенностями, которые вызывают сильные сомнения у военного и разведывательного руководства.

Как будет действовать это подразделение, посмотрим в картине.

Сериал состоит из четырёх серий, то есть это мини-сериал.

Держит он в сильном напряжении и от экрана невозможно было оторваться, эмоции просто захлёстывали, события динамично развивающиеся.

Фильм от 2006 года, но история, рассказанная в нём, к сожалению будет актуальна и сейчас.

В том, что фильм производит сильное впечатление, большое значение имеет отличный актёрский состав и их высоко профессиональная игра.

Это прежде всего Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Оксана Акиньшина, Олег Штефанко (его образ показался мне нехарактерным для этого артиста).

Музыкальное сопровождение, операторская работа качественные и хорошо вписываются в жанр фильма.

Мне этот мини-сериал очень понравился, увлёк и захватил, рекомендую его любителям подобных киноработ.

Время просмотра три часа.

bonina рекомендует Обратный отсчёт

• Red-Wolf аватар

Red-Wolf 18 Октябрь, 2015 - 22:38
    Нужно посмотреть!
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 18 Октябрь, 2015 - 23:11
    Не особо люблю боевики, но как играет Мерзликин мне нравится.
  • grumaru аватар

grumaru 18 Октябрь, 2015 - 23:24
    Не как не могу вспомнить смотрел я его или нет)))
  • Yusupova аватар

Yusupova 19 Октябрь, 2015 - 07:15
    очень нравится Акиньшина
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 19 Октябрь, 2015 - 15:17
    Нужно будет посмотреть)
  • kation аватар

kation 19 Октябрь, 2015 - 23:01
    обращу на него внимание))
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 19 Октябрь, 2015 - 23:14
    Надо посмотреть, люблю фильмы, которые не теряют актуальность
  • Svetlana431 аватар

Svetlana431 20 Октябрь, 2015 - 09:29