Опубликовано 25 Март, 2013 - 22:27

Давно хотела сделать этот пилинг, но все не получалось. Данный пилинг не рекомендуется делать в весенне-летний период.
Пилинг делала 2 раза с промежутком в полторы недели. На кожу нанесли спец состав, смыли, потом опять состав нанесли, смыли, 3-й состав я уже смывала дома, часов через 5-6 после процедуры, затем помазала лицо бипантеном. Мне лицо особо не щипало, на следующий день кожу сильно стянуло, помазала бипантеном, пошла на работу.
После первой процедуры результата особо не заметила, кожа немного пошелушилась и все. А вот после второй процедуры, кожа заметно выровнялась. Сначала коже шелушилась (более интенсивно, чем после первой процедуры), поры заметно стянулись, жирный блеск исчез, кожа приобрела однородный цвет, пигментных пятен почти не стало. До кожи стало приятно дотрагиваться, нежная как персик. У меня комбинированная кожа на лице с проблемами в Т-зоне. Частенько появляются прыщики. После пилинга проблемы исчезли. Кожа просто сияет!
Очень довольна результатом!
Слышала, что у некоторых женщин, кожа сильно сгорает от пилинга и долго приходит в норму, видимо, все индивидуально.
basilinaрекомендует
14.05.2014
Здорово! А я читала отзывы, что лицо прямо корками покрывается...