Среднее: 3.3 (всего голосов: 22)

Lianna0024 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:33
Достоинства: дешевый, пахнет приятно на мой взгляд
Недостатки: не выявила

У меня довольно проблемные волосы. Часто возникает перхоть, себорея, непослушные. Постоянно пользовалась популярными шампунями против перхоти, но результата никакого, только испортила волосы окончательно. Их пришлось мыть каждый день, ведь жирнели на следующий день. Когда закончился шампунь, пошла в аптеку и обратила внимание на марку Dr.Sante. Не буду лукавить, я сразу посмотрела на цену - 34,20 грн, но никак не 60 грн. Решила попробовать и мне действительно очень понравилось. Я первый раз за последние лет 5 увидела свои волосы настолько мягкими. Пушистость немного убралась, но не сильно. Если применить утюжок, то эффект вообще супер, волосы очень блестят. Позже приобрела еще и спрей, и в планах моих - маска. Шампунь действительно понравился, хотя первый раз увидела эту марку.

Lianna0024 рекомендует Шампунь Dr.Sante Жидкий Шелк Длина и Блеск

Тип: Шампунь
Брeнд: Dr.Sante
18.04.2015
А я пробовала флюид Жидкий шелк! Запах обалденный и больше ничего! Впечатлила только низкая цена Smile Может и шампунь попробовать?