3.5

scallie аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 18:36
Достоинства: идея
Мне сериал очень понравился!!! Поэтому в корне не согласна не с предыдущими отзывами. Может, конечно, писали люди, которые пересмотрели много подобных сериалов... Но для меня очень интересный захватывающий сюжет. Главное перетерпеть начало сериала, поскольку отсылка к прошлому затягивает его и немного сбивает с толку. Но потом сериал - классный!! Игра актеров вполне хорошая, из героев никто не раздражает. Хорошие спецэффекты! И вообще я люблю, когда в ситуациях все-таки побеждает добро, пусть даже это и неправдоподобно. Лично я с нетерпением жду продолжения!!!

scallie рекомендует Событие / The Event

Невеста главного героя сериала Шона Уокера - загадочно исчезает. Возникает впечатление, что ее и вовсе не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо видел Лейлу. Расследование загадочного исчезновения невесты невольно приводит Шона к величайшему заговору в истории США.
Поиски затронут жизни группы незнакомцев, включая новоизбранного президента США Мартинеса; Софию, лидера таинственной группы заключённых; подозрительного тестя Шона. Всемирное событие, которое может изменить судьбы мира, неизбежно приведет их к столкновению в будущем.
Сериал «Событие» (The Event) – одна из самых ожидаемых премьер нового сезона. Показ пилота на традиционном Лос-Анжелесском скрининге в мае вызвал неподдельный интерес и самый мощный резонанс среди профессионалов телеиндустриии. Премьера состоялась 20 сентября 2010 года и стала самым успешным запуском драматического сериала за последние три года на канале NBC.
Категория: Сериалы
Режиссер: Nick Wauters
Год выхода: 2011
  • если совсем нечем заняться, то можно рискнуть посмотреть

02.05.2013
    fleur51 аватар

ооочень долго раскачивался, но так и не раскачался. не удивлена, что всё закончилось на первом же сезоне. из всего понравилось только описание сериала. потом начинается несуразица, которая в итоге выливается в полную чушь.сюжет? банален.

• Мозг off !

04.03.2011
    Dixon аватар

Просмотрел пока семь серий. Что же мы имеем? Затянутое начало. Пока известно только что разбился корабль с пришельцами гуманоидами, все отличие от землян лишь в 1, правда этого не так уж и мало! Пришельцы практически не постарели за 66 лет их удерживания на Аляске.

• фу

07.11.2011
    murzick аватар

Меня очень впечатлила реклама этого сериала. И рекламные ролики, которые показывают по телеку перед очередной серией. Создалось впечатление, что сериал захватывающе интересен. Однако, когда дело дошло до просмотра я очень разочаровалась.