Xenax аватар
Опубликовано 25 Март, 2015 - 13:46
Достоинства: +удобная упаковка
Недостатки: сомнительное наличие лосиного молока в маске

Масочку купила в супермаркете, вот такая натура хапужная - все время хочется хапнуть, когда недорого и кажется нужным. А по факту такие покупки не всегда полезны.

С этой маской также - стоит до 50 рублей. Купила, думаю, в ванной полежу, на личико нанесу и выйду красавицей.

Да и по составу, кажется , эффект должен быть впечатляющим. Упаковка дешевенькая, но хоть хорошо, что не пальцами доставать, меньше бактерий всяких попадет.

Консистенция йогурта, водянистая такая.

Нанесешь... подержишь... смоешь... А эффекта как такового и нет - ни увлажнения толком, ни питания. Так и хочется кремчиком намазать, да пожирнее. Не впечатлилась.

Xenax рекомендует Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

• Lina_ESC аватар

Lina_ESC 25 Март, 2015 - 14:44
    Мне у них только с глиной на васильковой воде понравилась Smile
  • Xenax аватар

Xenax 25 Март, 2015 - 23:14
    Lina_ESC, спасибо за рекомендацию, надо будет попробовать. Хорошо, что цена вопроса невысока Smile

• Восхитительная маска на 5+ спасибо Агафьи!!!

25.10.2016
    Elenasinx аватар

Сегодня взгляд в магазине упал на эту замечательную маску . Понравилось то что без слс и прочего химического вещества + отечественный производитель ..Так как у меня маленький ребенок особо нет времени на косметические салоны и прочее процедуры .Кожа проблемная а в 30 конечно стали появляться еще и… Читать далее

• За эти-то деньги)

09.09.2014
    JulieSniper аватар

Добрый день) Люблю я Агафью,признаюсь,часто покупаю продукцию и не только себе.Морщин у меня нет,намека на них тоже,но поборол интерес) маску брала у мамы. Маска,как и любая другая продукция Агафьи,имеет натуральный состав. Запах приятный,консистенция кремовая,мягкая. Читать далее (2)

• А если смысл узнавать секреты бабушки Агафьи????

02.04.2015
    rinflys аватар

Про себя называла эту маску "лосиным чудом". Только вот чудо оказалось со с знаком "-" . , т.к. для меня она оказалась бесполезным продуктом. Да стоит  копейки, но если смысл тратить их... Читать далее

• На удивление достойная вещь!Дополнительно ее можно обогатить эф.маслами.

25.03.2015
    Conya аватар

Не верю я  про молоко лосиное конечно,но маска приятная. К слову Лосиное молоко стоит 650 р за литр и купить его можно только в Костромской области где их питомник.Лосей там не миллионы чтобы можно было заключить договор на поставку их молока для ООО Первое Решение... Читать далее