Sora аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2009 - 16:24
Достоинства: дарит хорошее настроение, интересный сюжет, легкий, прекрасная игра актеров, хорошая музыка
Хм. Ну что могу сказать. Фильм довольно яркий и красочный. На протяжении всего кинчика чувствуется любовная история. А главные герои, которые любят друг друга, оказываются очень творческими людьми, для которых танцы не просто слово, а смысл жизни, особенно для Норы. А вот для Тайлера было не все так серьезно, но в конце он все-таки понимает, что для него важнее. А в реальности ведь не все смогут выпутаться из того, где они зависли. Вот Тайлер решился выйти из того омута, он понял, что тратит свою жизнь зря, а ведь сейчас многие люди в реале так и пропадают и тратят жизнь на что-то еще, чем быть самим собой. Вообще поучительная история двух персонажей. И если ты чего–то хочешь и мечтаешь об этом, то за это надо бороться, а не складывать ручки, хотя это довольно тяжело, ну в зависимости от того, чего ты хочешь.

Sora рекомендует Шаг вперед

• Молодежный добрый романтик.

12.08.2009
    Вера аватар

Этот фильм для тех, кто любит милодрамы, фильмы про любовь и танцы! Одним словом грязные танцы в новой упаковке со свежими лицами. Этот фильм в первую очередь мне понравился тем, что там очень много танцев, все вертится вокруг творческой стороны героев.

• Отличный фильм!!! Рекомендую!!!

17.11.2013
    Шульга Павел аватар

Фильм "Шаг вперёд" — очень захватывающий и интересный. Могу сказать что страстный и плюс шикарные танцы. Этот фильм я просмотрел уже несколько раз и мне не надоедает.

• Отличный фильм!

17.11.2009
    FlashUMC аватар

Мне фильм очень понравился,отличная идея фильма, отличный поворот сюжета, красивый брейк,балет, всё супер! Фильм можно смотреть много раз и он никогда не надоест.Очень гармонично они танцуют вконце, плавное движение из уличного хулигана выходит интелегентный юноша, вот что происходит на сцене,…

• Может сподвигнуть к выходу на танцпол

15.09.2009
    liona аватар

Кроме стандартной сюжетной линии любви подростков, фильм поднимает вопросы будущего, о том как современный подросток может вырваться из весьма неблагоприятной среды.