Опубликовано 10 Август, 2015 - 00:26

Здравствуйте.

Хочу Вам напомнить, Милые девушки, что лето в самом разгаре, впереди бархатный сезон. А вы готовы? Или уже съездили в отпуск и испортили пару своих шляпок упаковкой в чемодан? Или везли их отдельно в картонке?

Сегодня я хочу решить Вашу проблему!!! Познакомить Вас с замечательной шляпкой из соломки, которая не занимает место в чемодане, и прекрасно защищает аристократическую бледность лица от палящего солнца.

Впервые увидела эту шляпку в каталоге Орифлейм(мамина подруга увлекается, заносит порой каталоги), по «отличной цене» , как заверяло описание , 1250 рублей(скидка огромная. Полная стоимость 2500). Посмотрела и почти забыла, цена оттолкнула, а вот шляпка интересная. Пошла искать на Али) Женственная, с широкими полями, НО НЕ ТРЕБУЮЩАЯ МЕСТА! Мечта!!!

Шляпка складная, подойдёт, практически, на любой размер головы. Крепится на липучку-бантик. Под бантиком пришита петля-резинка, для фиксации шляпки в собранном состоянии.

У меня объём головы 56 см. Шляпка застёгнута почти до упора. То есть если у вас головушка меньше, смело берите, там запас сантиметр, точно.

Маму мою не замерила) У неё сзади пространство, между краями шляпки. И есть ещё запас липучки, для увеличения размера.

Скручивается шляпка в рулончик, рулончик держится засчёт резиновой петельки.

Шляпка не заламывается, хорошо держит форму. Шляпку я заказывала маме) Она удачно пережила отпуск и в сентябре едет снова купаться в солёной воде) Как видите шляпка без разводов, без заломов, не выцвела.

Качество отменное. Я тоже поэкспериментировала с формами)

Держится хорошо. На голове шляпка тоже сидит замечательно, на широкой корсажной ленте.

Пришла Шляпка свёрнутая в рулончик. В пакете с пупырками) Не заломилась. Цена на сегодня чуть больше чем 200 рублей. Вот ссылочка на прода. Доставка заняла две недели. Вы ещё успеете покрасоваться))

Кстати, на моей мамулечке очки, тоже купленные на Али, подробный отзыв я о них писала. Достойная копия.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, я вам помогла. До скорых встреч)

Достоинства
  • Компактность
  • Натуральная соломка
Недостатки
  • Для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
10.08.2015
Потрясающая шляпа. 2500 для неё конечно же слишком, да 1200 не мало. Я купила панаму за 800 р и горжусь Big smile
10.08.2015
Ух ты... Shock Никогда еще не видела что шляпки могут так складываться. Спасибо за отзыв, узнала кое что новое для себя Smile
10.08.2015
natavolg,спасибо) Меня вообще Али радует, там можно отличные вещи "Отхватить")))
Waka Waka , всегда пожалуйста) Рада, что помогла)
А в орифлейме все цены по супер скидке в 10 раз дороже
хорошая шляпка
Какая необычнаяяяяяя Party
10.08.2015
Классная вещь, спасибо за наводку, как раз в отпуск в конце сентября собираемся)
10.08.2015
Разбирайте,девчата) цена отличная и доставка у прода быстрая.
10.08.2015
мне всё нравится: и цвет, и оформление шляпки Smile
10.08.2015
Ekaterina-sunny,спасибо) Цветов у продавца море других,моей маме приглянулся синий.
11.08.2015
В макушку напечёт же Big smile
11.08.2015
Kapitu,так не в том возрасте мы))) родничок уже закрылся))не напечёт)) Big smile
Прикольная шляпка Smile И что немаловажно очень компактно складывается
11.08.2015
natasha4891,как отпускной вариант-отличная,мне тоже понравилась компактность)
12.08.2015
Какая красивая)))) Мне с моим ростом не подойдет - буду как грибок))))
12.08.2015
Ванина мама у меня рост 161 у мамы 163, хорошо смотрится)) маленький рост это не недостаток)))
ой какая прЭлесть эта Ваша шляпка, только вот макушка открыта, не порядок ...
13.08.2015
_Нита Пепито_,я считаю иногда можно) шляпка для красоты)))))
14.08.2015
О, какая интересная! Тоже хочу! Только отпуск не скоро Glasses
14.08.2015
UltraViolettt,а я вот плюшкин))) меня аргумент-отпуск не скоро- не останавливает))) летом скупаю зимнее и наоборот)))) если попалась вещь,которая нравится,не важно какой сезон))
15.08.2015
Ой, я такая же, покупаю часто не в сезон, по ценам так получается иногда и дешевле Wink
15.08.2015
Какач шляпка Love Загляденье!
15.08.2015
EseAmor,спасибо)UltraViolettt,это точно,по цене очень выгодно)))
19.08.2015
Шляпка просто чудесная! И, действительно, места практически не занимает!
19.08.2015
Risha82, рекомендую) Три недели на море она выдержала, вода, солнце. Ей хоть бы что)
19.08.2015
какая прелесть! а то, что не занимает места - это вообще супер)
19.08.2015
А цвета у продавца представлены разнообразные) Я сама чем больше смотрю на шляпку, тем чаще себя по рукам бью)))Белую бы только ещё заказала)
24.08.2015
Супер!Очень кокетливая шляпка!