PrettyWoman аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 16:41
Достоинства: легко наносится, низкая цена, смягчает, удобная туба
Недостатки: не устраняет темные круги
Всем привет)

У меня вообще беда с гелями и кремами для век: постоянно возникает аллергическая реакция на коже в виде покраснения и зуда. Поэтому этот гель я покупала с опаской) однако купила) Цена около 100 рублей. Гель для век с увлажняющим действием мне нужен обязательно, так как я много времени провожу за компьютером, да и будущая специальность подразумевает постоянное заседание перед монитором)

Плюсы:

1)впервые средство для век не вызвало аллергию!
2)не имеет запаха (по крайней мере, я его не чувствую)
3)увлажняет кожу перед нанесением консилера
4)удобный носик
5)приятная гелевая текстура, хорошо впитывается
6)нет красителей

Минусов я не нашла. Однако стоит отметить, что производитель обещает избавление от темных кругов под глазами - этого точно нет. Увлажняет, смягчает, но темные круги не уберет.

Ставьте оценки, оставляйте комментарии)

PrettyWoman рекомендует Гель для век Черный Жемчуг увлажняющий

08.05.2011
Согласна. Отлично увлажняет, освежает, но не убирает темные круги под глазами - для этого, впрочем, у меня есть консилер. Зато снимает припухлости и отеки, если они вдруг появляются Smile
Но одно мне немного не ясно: написано на нем, что нельзя наносить близко к линии роста ресниц. А я часто и на реснички могу случайно намазать, и близко к ним... Что будет, интересно? неужели ресницы могут повыпадать?!
08.05.2011
я думаю, тут дело не в ресницах собственно, а в том, чтоб гель не попал на само глазное яблоко.
09.05.2011
Тогда надо было проще написать, для особо одаренных, что при попадании в глаза промыть большим количеством воды...и сразу понятно, что нельзя попадать им в глаз Laughing out loud
  • Темные круги под глазами? Тогда вам сюда! Фото глаз - судите сами

16.08.2011
    Malinka-Alinka аватар

У меня с детства кожа вокруг глаз темная, как будто я в запой ушла. Раньше внимания не обращала, а потом стала замечать этот дефект. И у папы та же ерунда - наследственность. Чего я только не пробовала: примочки разные, маски, масло, кремы.

• Увлажняет, но впитывается не очень быстро. (фото)

14.12.2012
    Kate L аватар

Черный жемчуг вообще люблю не очень. Пробовала разные средства, но как-то без восторгов. Даже начинала и как-то до конца не использовала, ни эффекта, ни удовольствия от использования не получала.   Прижился у меня только вот этот гель для век увлажняющий , программа до 25 лет, для всех типов кожи.

• Если особых проблем нет, то подойдет

04.07.2011
    Tatyana1989 аватар

Этим гелем для век пользуюсь уже несколько недель. У него, конечно, отличная упаковка, очень удобная. Выдавливаешь геля ровно столько, сколько нужно. Хорошая консистенция и впитываемость. Только вот у меня всегда проблема - это темные круги под глазами, особенно по утрам.

• Моя палочка выручалочка! (+фото)

18.03.2011
    Juilya аватар

Гель для век Черный Жемчуг увлажняющий Программа до 25 летОчень благодарна этому гелю для век! Покупала я его только чтоб помог мне устранить тёмные круги под глазами,на моё удивление он мне помог.Правда эффект только на время,но всё равно хоть что то.Очень радует туба с узким носиком,она даёт…