Dashiki1984 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 19:05

Купила эти шарики очень давно, незадолго после родов. Хотелось вернуть себе былую форму (хотя никто не жаловался Smile

Стоимость шариков была небольшая, точно могу сказать, что практически самые дешевые были они на сайте. Да, заказывала через интернет-магазин, так как в офф-лайн магазин подобных товаров я никогда не зайду даже под дулом пистолета.

Вот нашла их старый рекламный проспект и сайт еще до сих пор работает!

Так вот, шарики – это хорошая вещь, но заниматься нужно регулярно, именно заниматься, а не просто носить их в себе. Где-то читала, что шарики нужно удерживать, не давая им выпасть. Ну не знаю, девочки, это ж что должно быть там, чтобы они выпадали Smile

Мои шарики лежали в пластмассовой коробочке, там они обычно у меня и хранятся.

Сами шарики пластиковые, крашеные в золотой (кстати, за столько лет краска как новенькая). Внутри шариков довольно тяжелый эксцентрик. Веревочки – синтетический шнурок.

Единственное замечание – лучше бы был силиконовый шнурок, соединяющий шарики, он гигиеничнее.

Сейчас в продаже есть всякие-разные шарики – разные и по диаметру, и по материалу (например, киберкожа) и по цвету.

Советую всем попробовать, что это такое за штука.

Так как вещь полезная – укрепляются женские мышцы, и ощущения во время интимных отношений становятся острее.

И когда я ношу эти шарики, я больше настроена на интим.

Да и мой муж тоже кругами вокруг меня ходит, зная, что я «надела» шарики Smile

Dashiki1984 рекомендует Интим-товары Шарики вагинальные в шкатулке

шарики для вагинального массажа со смещенным центром тяжести. Укрепляют стенки влагалища и делают его меньше. Используются как вагинальный тренажер. Можно использовать в любое время и в любом месте т.к. они незаметны. в первое время при ходьбе могут выпадать что свидетельствует о том что мышцы влагалища слабые. со временем вы привыкайте и испытывайте неописуемое ощущение. очень рекомендую рожавшим женщинам. хотя не обходимо посоветоваться с врачом. Как любой тренажер имеет свои показания и противопоказания. Вводятся очень легко. после применения промыть мыльной водой. через некоторое время после применения ваш партнер будет приятно удивлен.
Тип товаров: Интим-товары
Брэнд:
  • ketaminka аватар

ketaminka 4 Апрель, 2014 - 19:46
    У меня были такие, странные они. Вода попадает вовнутрь шарика, а потом вытекает со ржавчиной. Будьте осторожны!
  • shmelik аватар

shmelik 4 Апрель, 2014 - 20:17
    Не поняла пару фраз
    1. незадолго после родов. Вы уж определитесь незадолго или после, это взаимоисключающие слова. Незадолго - это до события, после - это после события.
    Хотелось вернуть себе былую форму (хотя никто не жаловался, вообще фраза интересная. Судя по ней у вас не один партнер, а несколько. И все довольны, никто из них не жаловался. Двусмысленность какя-то получается.
    Вы продумывайте немного отзыв, чтобы таких ляпов не встречалось.
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 4 Апрель, 2014 - 20:22
    Ой, да ладно придираться Smile И так стыдно писать отзыв о подобных вещах.
    А про "никто не жаловался" - это шутка. Если не заметили - там смайлик стоит Smile
    Я о том говорю, что многим девушкам (и мне тоже) после родов хочется укрепить мышцы.
    Вы продумывайте комментарии Smile
  • Ms.Solnechnaya аватар

Ms.Solnechnaya 4 Апрель, 2014 - 22:56
    Представила как муж ходит кругами ))
  • Холмс аватар

Холмс 6 Апрель, 2014 - 08:23
    Вы смелая) восхищена! а я думала грешным делом, что они только для получения сексуального удовольствия. не знала, что они могут понадобиться и в качестве тренажера.

И еще я думала, что на айреке нельзя о подобных вещах писать... о предметах интимной направленности. а то у меня тоже несколько идей есть в голове)
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 6 Апрель, 2014 - 09:54
    Как бы не про все такие товары можно писать, эти шарики для здоровья, вот их Айрек и пропускает Smile
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 7 Апрель, 2014 - 19:36
    Это нужная вещица! А вот придираться к отзывам - Wink признак занудства, ну какая вообще разница сколько у человека партнеров и т.п.???
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 16 Апрель, 2014 - 21:47
    Мне правда иногда кажется,что у некоторых неудовлетворенность во всех жизненных проявлениях) это ж надо было так придраться..Мне вот было понятно,что фраза "никто не жалуется" говорит лишь о муже..а если инет,то что?? пфф.. шмелику точно нужны эти шарики,может нудить перестанет)
  • Star dust аватар

Star dust 11 Июнь, 2014 - 22:18
    Тоже планирую купить))) Все хвалят))
  • SvetaPodgorniak аватар

SvetaPodgorniak 6 Сентябрь, 2014 - 11:16
    Отличный отзыв, к чему придираться Wink
  • nekosempay аватар

nekosempay 1 Октябрь, 2015 - 08:57
    Тоже захотелось попробовать Smile)
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 11 Декабрь, 2015 - 21:53