Опубликовано 17 Июль, 2017 - 14:47

180 руб.

При всех ее преимуществах, начну, пожалуй, с минусов. Маска сильно насыщенная и на чувствительной кожи может вызывать зуд. Исключительно для вечернего применения, перед сном, что бы не пугать окружающих жирненькой пленкой на лице.Smile

25 мл

Теперь о ее неоспоримых плюсах и почему я буду брать ее вновь и вновь.

Основная цель маски – лифтинг эффект за счет экстракта плаценты в составе. Маска действительно после первого применения придаст кожи упругость, кроме того за счет увлажняющих свойств – кода будет выглядеть напитанной, увлажненной, с каким то внутренним сиянием. В общем, утром вы просыпаетесь со здоровой кожей лица, на которую приятно смотреть, контур лица заметно подтянут, это исходя из того, что утром я обычно лицезрю чуть припухлое лицо после сна.

Морщинок яковыраженных нет, поэтому на счет глубины разглаживания я не смогу что-либо прокомментировать.

Про эффект бактерицидный и ранозаживляющий ничего не написано в свойствах маски, но мои «месячные» несовершенства чудесным образом сгладились, что приятно. Наверное именно это покорило меня в большей степени.

Выглядит она как и большинство масок в индивидуальном пакетике, но стоит вам вскрыть упаковки, как тут же первое приятное удивление: там очень очень много эссенции. Маска очень увлажнена, с нее прям течет. При этом после того как маску я на себя уже нацепила, в упаковки еще осталось эссенции на 3-4 применения, но уже не с помощью тканевой маски, а ручками. Этим я так же воспользовалась и наслаждалась еще 2 недели.

Сама маска, что странно на японсо-кореский производителей, идеальна «села» на лицо. Полностью прикрыв все участки, даже вырез под глаза достаточно глубокий, ее не пришлось натягивать и долго разглаживать.

По инструкции ее стоит держать минут 20, однако и через 30 минут маска все еще сильно влажная, так что снимала я ее в том состоянии, какое обычно у других маской при вскрытии.

Эффектом я довольная, применяю не чаще раза в неделю, а то и реже. Храню остатки в холодильнике и использую как стандартную несмываемую сыворотку. Буду покупать еще, в качестве удобного курса.

Достоинства
  • Глубоко увлажняет кожу
  • Идеальный размер
  • Подтягивает контур
  • Придает упругость
  • Хватит еще на 3-4 применения
Недостатки
  • Может вызывать раздражение
kitketkatрекомендует