Опубликовано 14 Март, 2016 - 11:07

Всем доброго времени суток!

Все мы знаем, что бактерии живут с нами везде, и даже внутри нас. Заботясь о чистоте наших с вами домов, различные компании выпускают и продвигают антибактериальные средства для борьбы с грязью и микробами.

Да, и я тоже купилась на эту приманку. Знакомьтесь - универсальное антибактериальное средство от Фаберлик!

Производитель пишет:

Универсальное антибактериальное средство рекомендовано для обработки ванных комнат, кухни и кухонных предметов, жилых помещений и мест содержания животных, а также обуви.

Использование средства поможет предотвратить грибковые заболевания растений. Безопасно для человека и животных, незаменимо в поездках и путешествиях.

Свойства

• Обладает длительным противомикробным действием.
  • Безвредно для любых материалов.
  • Эффективно для обеззараживания систем кондиционирования воздуха.
  • Активно борется с микробами, вирусами, грибками на любых поверхностях.

Средство незаменимо в период массового обострения сезонных респираторных и вирусных инфекций.

Красиво, но я не понимаю - а как проверить эффект... Действует ли оно вообще?!

Средство имеет распрыскиватель на конце - распыляется хорошо, мощно.

В очередной раз делая уборку дома вспомнила, что ведь покупала это средство. Пошла напшикала все полы, унитаз, раковину и ванну, коврик в прихожей и заодно лоток кота. А потом думаю - ну молодец, конечно, а действует ли? Для меня это загадка... Хоть покупай люминометр как у Летучей и проверяй)

Короче, какая-то бесполезная штуковина получилась. Даже если у вас есть детки, то обычное мытье полов почаще даст эффект не хуже. Но стоит всего 99 рублей. Говорят, запах с обуви хорошо убирает - пойду попробую......

Достоинства
  • Позиционируется как антибактериальное средство
Недостатки
  • Нельзя проверить эффективность
Tatiana Fedorovaне рекомендует