Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Irishkasmall аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:56

Девочки, всем огромный привет!

Я очень люблю яркие и сочные оттенки помад. Производителю огромный плюс за то, что оттенок в тюбике полностью соответствует реальности, но для меня это стало моментом споров и сомнений. Нужен ваш совет: идет ли мне настолько яркий и холодный оттенок?

Корейцы славятся своими тинтами и блеск для губ HolikaHolika не стал исключением. Блеск Pro:beauty lip attention имеет очень насыщенную пигментацию, приятную кремовую текстуру и финиш 2 в 1.

Я выбрала оттенок РР701 - самая настоящая фуксия, яркий, насыщенный оттенок.

Консистенция немного густая и бархатная, напоминает матовые блески для губ Nyx. На губы наносится равномерно, без проплешин. Один слой полностью перекрывает пигмент губ. Блеск не растекается за границы губ, поэтому можно смело использовать его без карандаша и даже лучше будет без карандаша, так как эффект тинта и зацелованных губ не требует четкого контура.

Аппликатор мне очень понравился, он небольших размеров и им удобно аккуратно нанести блеск на губы. Мягкий, не колется, с небольшим скором у основания.

Аромат присутствует довольно странный, совсем не свойственный средствам для губ. Мне он напоминает аромату ходовой косметики, легкий и немного аптечный. Но на губах он совсем не ощущается.

Блеск можно использовать как средство 2 в 1: если хотите более глянцевый финиш, то просто нанесли блеск на губы и больше никаких манипуляций, а если хотите абсолютно матовые губы с эффектом зацелованных губ, то можно промакнуть губы салфеткой, тогда верхний слой сотрется немного и останется только пигмент на губах.

Но есть небольшой недостаток, хоть у блеска и хорошая стойкость 3-4 часа, но сходить он начинает иногда неравномерно, слегка забиваясь в складки. Удалить можно с помощью мицеллярной воды, но наслаивать не желательно.

Цена 600 рублей, объем 6 грамм, в коллекции 6 оттенков. Весь ассортимент можно посмотреть здесь

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmall рекомендует Блеск для губ Holika Holika Pro Beauty Lip Attention

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Holika Holika
  • Dia_Dia_Di аватар

Dia_Dia_Di 2 Июнь, 2015 - 13:02
    Класс, потрясающий цвет, глаз не оторвать! Вам вообще все оттенки очень идут, хоть яркие, хоть темные Wink
  • AxinyRay аватар

AxinyRay 2 Июнь, 2015 - 13:04
    Идет! Нравится сочетание с тоном кожи и цветом волос. Очень интересный оттенок Smile
  • Bagirra аватар

Bagirra 2 Июнь, 2015 - 13:07
    Яркий оттенок идет. Но мне кажется, тебе больше подходит теплая или нейтральная цветовая гамма.
    Нравится на тебе красная помада. Smile
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 2 Июнь, 2015 - 13:10
    Цвет очень красивый и лег прекрасно на губы Innocent
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 2 Июнь, 2015 - 13:31
    Smile постоянно любуюсь фотов ваших отзывах)невозможно же пройти мимо такой чудесной красотки) губы очень красивые и оттенок
  • Ximpa аватар

Ximpa 2 Июнь, 2015 - 13:44
    Потрясающая гармония цвет глаз-оттенок кожи-тинт ! Смотрела-любовалась! Smile
  • Stess аватар

Stess 2 Июнь, 2015 - 13:50
    Оттенок Вам подходит, но для особенных случаев, как мне кажется Smile Для повседневного макияжа ярковат Shy
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 2 Июнь, 2015 - 15:44
    Какой яркий блеск! Ирина, мне кажется, что Вам идут все оттенки, это тоже, очень красив сочетается с тоном кожи, хочется прямо рассматривать Love
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 2 Июнь, 2015 - 19:24
    Ириша, сам по себе оттенок очень красивый, я люблю такие, особенно на весну/лето вообще класс.
    Я думаю, что оттенок тебе идет, его можно носить, но как сказали в группе - и идет и в то же время смотрится довольно просто) Smile
    Наверное, мы просто привыкли на тебе видеть другие оттенки, которые смотрятся на тебе еще более круче! LoveWink
  • Love-is аватар

Love-is 2 Июнь, 2015 - 21:41
    Вау, вот это оттенок. Вам он безумно идет
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 4 Июнь, 2015 - 11:58
    Вам очень идет этот оттенок Smile
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 5 Июнь, 2015 - 15:28
    Совета??? Да просто шикарно,общий вид стильный,красные даже рядом не стояли.По цветотипу невероятно подходит,как здорово контрастирует с волосами,кожей,прям любовь! Love