Yana__Pamella аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:52
Достоинства: блеск волос, волосы мягкие гладкие, удобный дозатор
Недостатки: - не заметила

Это масло мне подарили вместе с этой маской. Я приехала с моря и уже от слова моря можно понять что волосы там изрядно подпортились от солнца и солёной воды. На море я пользовалась только шампунем и бальзамом. Никакого дополнительного ухода. Приехав домой думала что долго буду восстанавливать волосы, но нет) Я все исправила за один день) Я сходила в парикмахерскую сделать стрижку и немного освежить концы. Срезали очень мало, что для меня хорошо ( отращиваю волосы ).

Как использовать

Мне на мои волосы, средней длины хватает два нажатия.

Я растираю масло в руках и от середины длины к концам провожу руками по волосам. Вот и все)

Концы до масла у меня были сухие, после первого же применения они стали мягкими и ухоженными. Я раньше не пользовалась такими маслами и именно это масло оставило у меня хорошее впечатление. Перед применением боялась чтобы масло не жирнило волосы. Но нет, все нормально, никакого намёка на то что ваши волосы жирные и не утяжеляет их.

Yana__Pamella рекомендует Эликсир для волос С маслом Арганы Pantene Pro-V Слияние с природой Oil Therapy

• PKV7772 аватар

PKV7772 26 Август, 2014 - 20:55
    Спасибо за отзыв! Присмотрюсь Wink
  • Yana__Pamella аватар

Yana__Pamella 26 Август, 2014 - 21:11
    PKV7772 не за что)
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 27 Август, 2015 - 11:41
    Я б и не подумала, что Пантин что-то настолько крутое выпустить может...Приобрету со временем, когда мои маселки закончатся. Smile

• Чем он лучше масел?

18.05.2016
    La_Boheme аватар

Я осветляю волосы и крашусь в блонд уже больше 8 лет и масла для волос являются неотъемлемой частью моего ухода за волосами (блондинки меня поймут). Это мой первый эликсир (вместо масла для волос) от фирмы pantine.

• Разберем воронье гнездо

18.01.2014
    Ulcha аватар

Всем доброго времени суток:))) не так давно прикупила себе средство от Пантин "слияние природы". Отрасли мои волосики, кончики, конечно, сухие, секутся. Чтобы расчесать волосы и не подрать сильнее, приходилось постараться. С полки взяла спонтанно - предыдущее средство закончилось.

• КАК Я ВОССТАНОВИЛА СВОИ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЕЛИРОВАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАСЛА? + фото

01.09.2014
    Tru_Tru аватар

Всем привет-привет! Начну свою историю с печального.  В моей жизни, как и в жизни любой девочки, был период, который она никогда не забудет, и он всегда касается ее волос. Я яркая представительница славяночки с темно-русыми волосами. В один момент мне захотелось стать блондинкой.

• Я говорю "Да"!

08.07.2014
    Leylashka аватар

Вы тоже любите,когда вам делают комплименты относительно ухоженного  вида ваших волос? Я очень люблю,потому что это мое слабое место. Видели бы вы мои волосы несколько лет тому назад. Я еле еле их восстановила после того,как спалила осветлением.