Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 11:47

300 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Недавно я впервые попробовала пасту из фиников, и этот продукт мне очень понравился. Поэтому спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

Финиковую пасту я заказала в интернет- магазине-Король Орех.

В этом интернет- магазине можно найти арахисовую пасту на любой вкус и среди представленного ассортимента финиковая паста особенно выделяется.

Прямая ссылка на финиковую пасту-Король Орех.

Баночка стоит 300 рублей за 200 грамм. Производят финиковую пасту в Екатеринбурге.

О финиковой пасте:

Финиковая паста - деликатес, лакомство для гурманов, райское наслаждение для сладкоежек и детей. Её легко намазать на хлеб или тост вместо варенья. В странах Азии и Востока подается с жареной бараниной, уткой, индейкой или курицей.

Продаётся финиковая паста в круглой стеклянной баночке. Крышечка крепкая металлическая. Оформление у баночки приятное , выполнено в фиолетовых тонах. На упаковке красуется сам Король Орех и можно найти необходимую информацию о продукте.

Сама баночка выглядит довольно призентабельно, ее не стыдно подарить знакомым когда идёшь в гости в качестве презента.

Финиковая паста является источником витаминов группы В, витаминов С, К и D, железа, кальция, калия, магния, натрия, фосфора и цинка.

Когда я впервые открыла баночку то увидела, что консистенция у пасты очень густая. Пахнет она приятно финиками, но аромат не ярко выражен, только если начать принюхиваться. В составе нет ничего кроме перемолотых фиников, поэтому паста натуральная на 100%.

Состав:

Финики высшего сорта.

Вкус у пасты очень приятный, она в меру сладкая и очень нежная. Во рту буквально тает. Такую пасту я готова есть просто ложкой, но тогда она очень быстро закончится. Поэтому я стараюсь мазать пасту на хлебцы. Это вкусно и очень сытно.

Финиковая паста богата витаминами, поэтому она ещё и полезная.

Попробовав финиковую пасту один раз хочется купить ее снова. Да и не часто ведь можно встретить лакомство в котором сочетается вкус и польза.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • вкус
  • полезная
  • состав
Недостатки
  • нет
Анастаsiaрекомендует
Поищу в магазинах!
25.06.2017
я бы попробовала, если увижу куплю)
25.06.2017
Я к финникам как то Фуу.. Увы..
25.06.2017
ух ты! Я о такой даже не слышала, теперь хочу попробовать
Должно быть вкусно! Love
25.06.2017
Я вот финики хоть и не люблю, но попробовать было бы интересно)
Не пробовал.
25.06.2017
я обожаю натуральные финиковые батончики, очень вкусно, они такие же, но вчера ела с добалением корицы и мяты)) обалденно вкусно)
25.06.2017
Вспоминаю вкус фиников:) выглядит, как засахарившееся варенье)
У меня сейчас прям таки "мания" на такие пасты пошла, очень вкусно, но до финиковой еще не добралась Smile
Какая экзотика!!!
25.06.2017
Вкусная по описанию. Хотела бы с чаем попробовать
25.06.2017
Люблю финики, мне бы понравилась такая паста)
Вкусно так смотрится!
25.06.2017
люблю финики! вкус пасты заинтересовал.
25.06.2017
Финики я очень люблю, а вот финиковую пасту еще не пробовала.
25.06.2017
Очень полезный и сытный продукт Smile обожаю финики
Интересно было бы попробовать
Финиковая паста - это очень интересно!
25.06.2017
Обожаю финики, поэтому пасту хочется попробовать Love
Внезапно захотелось фиников Shock
Понравился дизайн баночки, но сама паста выглядит как-то не очень аппетитно. Я лучше целые финики продолжу жевать Smile
25.06.2017
Я финики люблю, думаю мне бы пришлась по вкусу:)
Даже не знала, что такая бывает! Обожаю финики, любые Love
Выглядит вкусно))
Аппетитная вкусняшка! Smile
26.06.2017
Здорово,впервые вижу))
28.06.2017
НЕ видел такую! Надо будет поискать! Интересно попробовать!
09.07.2017
Финики для меня вкусное лакомство...состав меня радует,я думаю продукт на мои вкус прямо! Smile