Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 16:17

Всем привет! С шампунями этой марки впервые познакомилась лет 10 назад, когда перхоть только начала меня одолевать. Полнейшее разочарование! Именно поэтому перестала даже смотреть в их сторону, отдавая предпочтение другим маркам. Но так получилось, что в магазине не было ничего другого и пришлось купить шампунь Head&Shoulders с мыслью: "А вдруг понравится!" К слову, муж частенько ими пользуется.

Я взяла симпатичный бутылек с красивой девушкой, чем-то напоминающей меня (ну я тоже ничего Big smile ), который гласит, что он еще и "против выпадения волос".

Объем - 400 мл

Место покупки - "Улыбка радуги" (г. Санкт-Петербург)

Цена - 329 руб.

Сразу скажу, что мне просто нужно было избавиться от перхоти, которая периодически достает меня. Красоты для волос я не ждала, как и укрепления. Но на деле оказалось, что и тут вполне-вполне...

Шампунь густой, пастельно-желтого цвета.

Аромат приятный, не слишком яркий, косметический.

Пенится хорошо.

Расход средний (мне хватило чуть более, чем на 1,5 мес.)

Как по мне, состав не особо важен в шампунях от перхоти. Для меня главное, как я уже писала выше, чтобы справился со своей прямой задачей.

И он справился!!! Этот шампунь избавил меня от перхоти. Помню, что раньше он только убирал ее на день-другой и все начиналось заново. Но этот убрал ее совсем. И это то, что я хотела. Не больше месяца ему понадобилось на это.

Так что в случае повторения проблемы (а это у меня повторятся время от времени) куплю снова с уверенностью.

И знаете, после мытья только этим шампунем волосы выглядят вполне хорошо. Ниже фото, сделанное спустя сутки после применения.

Конечно, ничего супер красивого. Но они живые, не висят паклями. Шампунь их не сушит и не жирнит. Меня устраивает.

Что касается уменьшения выпадения, то оно есть. Скорее всего просто прошел осенний волосопад, но все равно приятно))

Шампунь рекомендую! За выполнение поставленной задачи заслуживает пятерку.

Достоинства
  • Доступность
  • Приятно пахнет
  • Спасает от перхоти
  • Хорошо промывает
Sweet kittyрекомендует
У меня мужу от перхоти только специальные медицинские шампуни помогают, хотя вот Head&Shoulders ни разу не пробовали, наверное стоит)))
15.12.2015
Я мужа очень долго от него отучала) У него, как только переходил на другие шампуни, перхоть появлялась снова
15.12.2015
ЛиловаяЛиса, может и поможет. Хотя зависит от того, насколько сильная перхоть.

lyaxie, мой муж тоже одно время только им и пользовался, теперь разными (чередует). Хотя перхоти давно нет, но по его словам, пользуется, чтобы и не было Big smile
мне раньше помогал.а после окрашивания басмой тьфу-тьфу ее нет.
19.12.2015
Ярослава Великая, помню, я несколько лет назад хной покрасила. Тоже помогло на какое-то время.