Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Mefista аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 16:48
С этим гелем у меня сложилась не очень приятная история… В поисках идеального средства для век и начитавшись отзывов в интернете я решила познакомиться с новой для меня маркой H2O+. Правда положительные отзывы я читала о креме Eye oasis moisture replenishing treatment этой же фирмы, но т.к. его не было в наличии, я взяла Night oasis overnight eye complex (1500 в Летуале без скидок). Вообще марка H2O+ позиционирует себя как косметику, созданную на основе морских продуктов, но у этого геля такой отвратный запах, будто кроме химии там ничего нет. Гель абсолютно никакой – ни увлажнения, ни питания кожи. Половину использовала, больше не хочется. Сфоткала для отзыва – можно выкинуть Smile

Mefista не рекомендует Крем-гель для век H20+ Night oasis overnight eye complex - Оазис Ночной Комплекс для Глаз

• Какой красивый скверный крем + Фото

06.03.2014
    jakella аватар

Я впервые столкнулась с косметикой H20 (США) и встреча показалась весьма неприятной. Гель-крем для области вокруг глаз, восстанавливающий ночной комплекс. Купила я его в Летуаль по совету продавца консультанта для молодой кожи. Ну, начну попорядку.