Среднее: 5 (всего голосов: 2)

LilyaPhoenix аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 00:33
О cебе: икроман
Достоинства: * очень вкусно, дёшево, как настоящая, красивая баночка и икринки

Сегодня, пока быстро набирала себе чего-нибудь перекусить в Атаке, поняла, что дико хочу чего-то рыбного. Хотелось очень икры, но я могла позволить себе если только икру минтая, а это хоть может и вкусная вещь, но дико соленная. Поэтому решила еще раз взять имитированную икру, недорогую. И увидела красивую баночку на полочке всего за 38 р. решила, что перекусить мне это пойдет и схватила ее.

баночка
баночка

По вкусу, очень напоминала настоящую, ни грамма ни похожа на имитированную. Всего в меру и текстура икринок и вкус. Ну, конечно же такого офигенного послевкусия, как черная икра не вызывает, но все же.

икринки
икринки

Я которая родилась на Каспии и в детстве и отрочестве евшая ее ложками и то не смогла почувствовать особых различий.

В общем решила написать этот отзыв.

Состав.

состав
состав

и за 38 р это очень даже ничего.

Всем советую попробовать

LilyaPhoenix рекомендует Икра имитированная Европром Царская, Осетровая.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Европром