Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 13:22

۞ ۞ ۞ ۞ Здравствуйте, дорогие красавицы! ۞ ۞ ۞ ۞

В продолжении темы о натуральной косметике v.i.Cosmetics решила посвятить отзыв продукту

Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream» 25мл – 245 руб

Состав: Масла рыжика, авокадо, какао. Пюре огурца и картофеля. Цитрит серебра. Отвары зеленого кофе, петрушки. Сок алоэ вера. Ланолин, пентавитин, алонтонин. Витаминные комплексы А, Е, С. СО2-экстракты родиолы розовой, эхинацеи, граната, малины. Гилауроновая кислота. Эфирное масло ванили.

Обещания производителя.

Крем-мусс с гилауроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри.

После двух недель использования 79% женщин констатировали сокращение глубоких морщин, коррекцию выраженных и исчезновение мелких морщин (по итогам внутреннего теста компании, проведенного при участии 43 женщин в возрасте от 35 до 65 лет). Повсеместно отмечались уменьшение глубины морщин, их выраженности, улучшение цвета лица, его естественная увлажненность, свежесть. Особенно отмечена эффективность крема на глубоких морщинах шеи, носогубного отдела, и при коррекции мелких морщин у глаз («гусиные лапки»). Мощное противоотечное действие. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз.

Вообще решилась на заказ в этом интернет магазине именно из-за него. Однажды, увидев вот это фото, я его немедленно отправила в корзину, так как там явно заметны выраженные морщинки вокруг глаз. Но пришлось его восстановить, так как пригодилось для отзыва. В дальнейшем, в сравнительных анализах буду использовать именно его.

Фото из корзины

Масштабирование

Мне 35 лет, жалобы именно на гусиные лапки, да и ко всей коже вокруг глаз. С детства страдала близорукостью, носить очки стеснялась, все время щурилась и к 25 - ти годам, имела уже ярко выраженные "лапки". Мною было перепробовано множество средств, видимых результатов я не ощущала ни от одного. И на фотографиях я стараюсь не улыбаться, так как морщинки становятся очень заметными. В режиме "портрет" еще терпимо, а вот фото АВТО и МАКРО это полный ужас.Вся надежда была на данный крем.

Тюбик пластиковый, непрозрачный. Имеет удобный точечный апликатор. Надавливая на флакон, наносила на крупные морщинки и втирала поперечными движениями. На мелкие вбивала подушечками пальцев.

Крем густой консистенции, но очень легкий, буквально тает на глазах и хорошо впитывается.

Как и написано, я использовала данный крем в течении двух недель, два раза в день.

Первое фото ДО. Режим портрет, расстояние 2, 5 метра! Второе, макро - на расстоянии вытянутой руки. На обеих фотографиях однородный макияж (тональная основа, пудра). Заметно, что отечность немного спала - на верхнем веке и внизу уменьшился "мешок". Если учесть, что второе фото сделано с утра пораньше, а первое во второй половине дня, для меня это достаточно хороший результат. Так как отечность после обеда немного спадает.

Старалась максимально точно повторить то же выражение лица.

Сделала максимальный "прищур"

Свежее фото с тональной основой и без. О тональной основе я писала отзыв

Старалась максимально точно повторить то же выражение лица.

ИТОГ. Эффект "ВАУУУ" я не вижу, морщинки, особенно глубокие так и остались, но мелкие немного заполнились влагой и стали не так бросаться в глаза. А та сетка из мелких морщинок, которая плавно переходила вплоть почти до виска и область скул, практически совсем не заметны, чтобы их разглядеть, нужно приглядываться под разным углом и очень близко. Некоторые могут сказать : " А что вы хотели за 2 недели использования?" Отвечу сразу - гилауроновую кислоту нельзя применять более 14 дней, иначе кожа привыкает и перестает ее вырабатывать самостоятельно.Необходимо делать перерывы.

Гиалуроновая кислота — полисахарид, а если говорить проще, сложная молекула сахара, содержащаяся в нашем организме, главным образом в коже, и заставляющая эластин и коллаген находиться в форме. Гиалуроновая кислота эффективно регулирует водный баланс кожи, отвечает за ее тонус и упругость, в то же самое время сохраняя внешнюю ее гладкость и подтянутость – то есть тургор кожи.

Давно хотела проверить гилауроновую кислоту в деле. Прочитано мною много информации о ней. Знаю, что видимый эффект наступает только при введении ее подкожно в салонах. Так как данная кислота имеет слишком крупную молекулу и не способна самостоятельно пробиться в глубокие слои кожи. Наверное именно поэту он и оставил мои крупные, глубокие морщины в первозданном виде, а сгладил немного только очень мелкие. Или вообще, эту функцию выполнили другие весьма неплохие компоненты данного крема.

Согласно действующему законодательству все косметические средства работают в верхних слоях эпидермиса. А наши главные клетки, которые отвечают за молодость и красоту, находятся в дерме. Однако сегодня появились космецевтические препараты, которые не исключают такую возможность. Ученые научились «дробить» молекулы гиалуроновой кислоты – получать ее низкомолекулярные формы. Но даже они, по мнению Юлии Дьяченко, не способны проникнуть глубже нижних слоев эпидермиса.

Впервые не -знаю какую оценку ставить продукту. Интересно будет обсудить крем и его действие с Вами, уважаемые читатели отзыва. Постаралась выложить максимально качественные фотографии, чтобы и Вы смогли оценить результат. Я не могу объективно оценить результат, так как вижу себя в зеркало каждый день по стопяцот раз. Именно поэтому фотографии я сделала, в первую очередь, для себя. А с Вами просто поделилась своими наблюдениями.

Куплю ли я еще данный крем? Думаю нет, так как его нельзя использовать постоянно в качестве ежедневного ухода, а мне нужен именно такой. Сейчас использую Биобальзам регенерирующий «L’atte» и им я довольна больше.

Рекомендую ли я его? Все мы разные, кому то он может принесет больше эффекта, этого я точно знать не могу. Если есть желание - пробуйте.

ОБНОВЛЕНИЕ!!!!

Если следите за моими отзывами, то, наверное, помните об альгинатной маске, действие которой на себя я не ощутила, но заметный результат наблюдался на моей маме.

Так вот, я же тогда еще не знала, что маску можно наносить и на глаза тоже.

Щедро обмазала кожу вокруг глаз гилауронкой и наложила альгинат.

Через пол часа я не узнала свою кожу! Настолько увлажнилась и разгладилась кожа, что результат меня очень впечатлил.

Маску делала 12 часов назад. Сейчас эффект ослабевает. Но этого и стоило ожидать.Но кожа остается все той же свеженькой, мелких морщинок пока даже не разглядеть, а крупные уже начинают показываться.

Думаю, отличный вариант омоложения перед каким - нибудь важным событием.

Буду дальше экспериментировать.

Повышаю на 1 звезду. Очень хорошо снимает отеки.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Прочитать остальные отзывы на продукцию v.i.Cosmetics можно тут

Маска анти-акне для всех типов кожи V.I.Cosmetics «Супер очищение и сужение пор» - отзыв

Ягодный шейк - тоник Vi-cosmetics Greeny "Diva" - отзыв

Гель-пенка для умывания CoffeeTree Интенсивная гель-пенка «Cappuccino» v.i.Cosmetics - отзыв

Маска для лица Альгинатная экспресс-маска v.i.Cosmetics O'Dio «Регенерация. Питание. Лифтинг.» - отзыв

Спасибо за внимание к моему отзыву. Мне важно любое Ваше мнение.

♥♥♥ БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ! ♥♥♥

С уважением, Ваша Роза ツツツ

Роза_Викторовнарекомендует
Что хочется сказать - гиалуронка рулит! Smile
e-NOTik, я конечно вижу эффект, но он мизерный, хочется продолжить курс, чтобы добиться максимального эффекта, а нельзя.
04.09.2014
Роза Викторовна, мне кажется эффект заметен! Гиалуронка с глубокими морщинками не справится. Я беру на заметку, спасибо за честный обзор Star
04.09.2014
Какой содержательный отзыв!! Shock Мне бы такой действенный крем найти от мешков под глазами.
04.09.2014
а мне кажется разница есть, может и не прям вау, но есть, заметнее больше снизу, чем в уголках. Мама пользуется им сейчас, но у меня показательного отзыва наверное не получится, она категорически отказалась фотографироваться вблизи без макияжа Big smile пока не могу сказать точно об эффекте, но я принесла ей еще недавно пробник Vichy вокруг глаз - так про него она сразу стала спрашивать, где взять и сколько стоит Tired а про крем-мусс пока молчит...Да, и я не знала, что гилауронкой нельзя пользоваться болше 2 недель подряд, спасибо
04.09.2014
Роза, всё равно есть результат. Я вот тоже всё ищу идеальное средство для кожи вокруг глаз. Но пока в поисках... Бесконечных... Big smile
04.09.2014
2 недели очень мало, сужу по маме, она пользовалась этой косметикой больше полу года, об реально видимом эффекте стоит говорить через месяц, а дальше больше, пользуйтесь постоянно, но не надейтесь, что он уберет лапки и морщинки, дело в том что у вас уже морщины залегающие глубоко, туда крема не проникают, крем может на % 30 максимум это все сгладить, уплотнить тонкую кожу и тогда будет эффект разглаживания, а так глубоко только игла способно зайти и убрать морщинки)
miamiolga повторю курс еще через 2 недели и обновлю отзыв Smile
Ксавьера , присмотрись к другим кремам и бальзамам, а лучше проконсультируйся с ихним косметологом, она поможет подобрать Smile
Lyubashenka, я 10 лет в поиске, но вроде как нашла одно, но с отзывом пока не тороплюсь, жду результат из разряда ВАУ, надеюсь дождусь Big smile
S_Lookki , мне кажется, Вы невнимательно прочитали мой отзыв. Про две недели я писала. Да и у производителя заявлено ни много ни мало
Две недели прошли, делюсь результатами. Ваши отзывы читала. Но только вот моя кожа моложе кожи Вашей мамы и думаю, что если косметика действительно помогает, то лично мне не нужно ждать пол года. Smile Тем более гилауронку нельзя использовать постоянно. Моя цель, конечно, состоит в том, чтобы уменьшить морщинки, но есть понятие "Не навреди". Вред может оказаться плачевным - моя кожа может перестать совсем вырабатывать гилаурон самостоятельно и тогда я уже буду выглядеть на все 50. Не хотелось бы такого эффекта Smile Вот до такого состояния я их довела именно неправильным уходом. Добрая тетенька из аптеки посоветовала мне от Виши крема, как потом оказалось, они предназначены были для 45 лет и старше, а мне тогда было всего 25.Интернета тогда не было у меня, и я повелась. Через пол года, когда крем закончился у меня начали появляться вот эти самые морщины.

У меня есть и другие крема и бальзамы от этого производителя, я не спешу писать о них отзывы, потому что считаю, что их точно нужно использовать именно подольше, а уж потом делиться результатами. На продукты, которые дали эффекты я уже написала, а эти пока жду
04.09.2014
Роза_Викторовна ,я все читала, но спешу вас огорчить, после 30 лет залегание морщин проходит там,куда крема не достают как бы не хотелось. Кстати то,что гиалуронка не проникает в кожу вы тоже ошибаетесь, многие используют низкомолекулярную кислоту, да-да.. молекулу гиалуронки научились дробить) Крема с гиалуронкой можно и нужно использовать хоть постоянно, кроме зимы перед выходом на улицу. Гиалуронка это ж наш природный компонент, он же у нас в коже содержится,никаких медицинских противопоказаний нет, смотрите глубже, а не просто на совет производителя. И последнее.. деление кремов по возрастным категориям это хитрый маркетинг, крем НЕ ПРОНИКАЕТ в место залегания средних глубоких морщин,только первых после 25 лет. Крем не способен вызвать у вас морщины, только если он не высушил кожу, не дал отек или аллергию. Поговорите при возможности с врачом дерматологом-косметологом. позадавайте ему вопросы, он развеет многие мифы)) Тк. именно врачи никогда не назначают крема по возрасту, а только по необходимости, т.е если кожа сухого типа, то будет назначен питательный насыщенный крем,которые как раз считаются возрастными. Если кожа обезвожена, то надо восстанавливать липидный слой и нужно мощное увлажнение с гиалуронкой хоть подкожно и хоть в 18 лет, никаких возрастных показаний нет, есть потребность, тип кожи и желаемый результат, тк крема не проникают дальше эпидермиса, а мимические морщины залегают намного глубже. Поэтому единственное ,что мы может - это увлажнять и питать, питать и увлажнять, а 2 недели это мало, вы дальше поите кожицу гиалуронкой и тогда результат будет лучше Wink
S_Lookki , про то, что ее научились дробить есть у меня в цитате Wink
Про виши - у меня действительно после отмены появились явные ухудшения, подозреваю, что она все таки гормональная, по крайней мере мой представитель таковым и являлся.У меня больше нигде нет таких морщин, руки у меня до сих пор как у 18 летней, на шее только только начали появляться ободки.Так почему же моя кожа вокруг глаз сильно опережает по старению?
Но сейчас не об этом. Хочу у Вас совета спросить вот в чем. Сейчас использую Биобальзам регенерирующий «L’atte» Очень и очень нравится, вижу явные улучшения. Но у меня есть еще
Актив-гидрант для век «Herbal +», его я даже не вскрывала пока. Может мне попробовать его лучше?Латте на ночь, а его с утра

И про морщины. Я и не расчитывала что глубокие у меня исчезнут, но очень надеялась что мелкие и средние заметно разгладятся. Надо наверное альгинаты на веки тоже класть. Я еще так не делала Smile
04.09.2014
Прочитала Ваш отзыв и в общем согласна. У меня тоже имеется данный крем-мусс,крем-бальзам Greeny «Arigato» и Актив-гидрант для век «Herbal». Скажу, что точечный мусс у меня тоже восторга не вызвал, по всей видимости из-за той самой многообещающей фразы из магазина - про две недели и отличный результаты у 79% женщин, в которые я все же не вошла, но очень надеялась и верила. Я даже не стала писать отзыв об этом средстве, так как не знаю что и написать. Не могу сказать что крем плохой, но и хвалить особо не за что.Представляла его действие совершенно иным, но его не оказалось. Пользовалась я им в течение месяца, не скажу, что у меня глубокие морщины, но небольшие линии обозначились, которые при улыбке показывают себя более явно. Так вот, даже эти не столь глубокие линии ни куда не делись. Наверное, мы - женщины, слишком многого ждем от всего и всех.А вот актив-гидрант, мне понравился больше, использовала его утром,а вечером Крем-бальзам Greeny «Arigato», в том числе и на кожу век. Не скажу, что морщинки разгладит на ура, но тонус кожи век повысит. Попробуйте, думаю он Вам понравится больше. Smile
lisiчка , спасибо за такой информативный комментарий, вы развеяли мои сомнения, я тоже не знала написать мне отзыв или нет, в итоге сегодня решила все таки отписаться. Ведь сделала заказ в этом магазине именно из-за него, возлагая огромные надежды, поверив громким обещаниям производителя. Скорей всего моя оценка была бы намного выше, если бы не эти громкие обещания. С завтрашнего дня начинаю использовать гидрант. Спасибо еще раз Smile
05.09.2014
Роза Викторовна, не за что! Вы правильно сделали,что написали такой объективный отзыв. Я тоже надеялась на этот продукт, но увы... Думаю, производитель зря сделал такое громкое заявление по поводу результатов за две недели, вы подтвердили мои сомнения, значит ни я одна не увидела обещанного. Потом поделитесь впечатлениями от гидранта Smile
lisiчка ,обязательно поделюсь Smile
05.09.2014
Особой разницы на фото До и После не вижу. Думаю, что стоит вернутся к этому муссу, когда закончите пользоваться другим средством. Может тогда он проявит свои свойства более активно...
05.09.2014
Всё-таки эффект есть, судя по фото, особенно учитывая что Ваши фото после сняты с близкого расстояния, а первоначальное было издалека - оптика всё же не идеально передает состояние кожи с такого расстояния. Надо маме такой присмотреть, хотя у неё кожа, тьфу-тьфу-тьфу, даже в 50+ в хорошем состоянии.
05.09.2014
Роза, если Вам так подошел бальзам, то попробуйте его и для кожи вокруг глаз, может только промакивать салфеткой,если слишком жирно, именно так сейчас и я делаю, пользуюсь отличным кремом для лица и вокруг глаз тоже, тем более бальзам насыщенный и как раз даст питание.. А может и Хербал Вам больше подойдет, но я бы сначала бальзам попробовала вокруг глаз, составы то у этой косметики отличные. А на счет Виши, не думаю, что там были гормоны, это строго запрещено и строго у них проверяется, не так, как у нас. Думаю просто там был спирт в составе, который обезвожил кожу(((
Manu, как ниже написали и я на это сделала акцент - первое фото, сделано на расстоянии, да еще в режиме портрет, обычно такой вид съемки сглаживает морщинки.Со счетов сбрасывать не буду, вернусь к нему до срока истечения годности обязательно
Asfir , сразу видно, что Вы внимательно прочли отзыв))))Рада за Вашу маму,ей повезло, тьфу, тфу, тьфу, но не забывайте -морщины легче предупредить Wink И пусть она дольше остается молодой и красивой Smile
S_Lookki , спасибо))Буду дальше испытывать косметику Smile Составы, действительно хорошие, даже если не будет эффекта ВАУ, но она,уверена, предупредит образование новых морщин Wink Ведь это тоже результат Smile
07.09.2014
Самой 35. Эта проблема уже актуальна. Но из отзывов поняла, что лучше попить капсулы с коллагеном или гиалуронкой.
Оксана.28,ой, вы мне идею подали-это нужно совмещать!))
08.09.2014
Мне кажется, с глубокими морщинами не один крем не справится, эффект вполне заметный)
Есть эффект! По крайней мере я его точно вижу! Wink
Бобби, я не жду полного разглаживания глубоких морщин, добиваюсь хотя бы такого эффекта, чтобы они не были такими заметными.Даже если хотя бы от этой мелкой сетки избавиться, то уже и вид будет получше Smile Пару глубоких морщинок меня не уродуют, но и красавицей не сделают если их полностью убрать. Мне бы видок посвежее и всё Smile
Елена дваждымама , я его усилила под альгинатами Smile
09.03.2017
Буду покупать Love
25.03.2017
Интересный отзыв. Хотелось бы узнать, нашли ли для себя идеальное средство?
Сейчас нахожусь в поисках, экспериментирую, но пока всё безуспешно.