Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 15:56

Здравствуйте, дорогие читатели. Виновник моего сегодняшнего отзыва дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый против влажности: защита без белых следов.

Скажу честно, привлекла меня реклама и дизайн этого дезика, захотелось прикупить. Взяла не читая отзывов, благо цена бюджетная.

Общая информация о продукте:

Цена: 80 - 100 рублей

Объем: 50 мл

Описание производителя:

Формула нового поколения с прозрачными компонентами для защиты всей одежды, даже цветной, от следов, пятен и выцветания. Ваша одежда не станет жестче в области подмышек.
ЧЕРНОЕ: Против белых следов, даже на облегающей одежде.
БЕЛОЕ: Против желтых пятен, даже после нескольких стирок.
ЦВЕТНОЕ: Революция для цветной одежды! Против выцветания в области подмышек, которое может появиться со временем.
Обогащен минералом Перлит - мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, который эффективно поглощает влагу в течение длительного времени.

Упаковка и дизайн:

Дезодорант шариковый, в розовом девчачьем дизайне. Пользоваться удобно. Закрывается надежно, ничего не вытекает.

Аромат: Цветочный, ненавязчивый....в целом мне понравился.

Составчик конечно тот еще, но т.к. это антиперсперант, то придираться к нему не стала....а зря.

Впечатления и результаты использования:

Из приятного.......Дезодорант-антиперспирант Garnier действительно не оставляет следов на одежде, обладает приятным ароматом, избавляет от неприятного запаха пота....и казалось бы не все так плохо, если бы не один жирнющий минус....

Неприятные моменты.......

Дезодорант-антиперспирант Garnier очень долго сохнет, это напрягает.

Это точно не антиперсперант, потеть с ним вы будите также как обычно....ну может чуток поменьше.

У меня впервые в жизни началось конкретное раздражение после дезодоранта, виновник тому Garnier. Причем никогда кожу свою чувствительной я назвать не могла. Пользовалась антиперсперантами и после депиляции без проблем. Тут же, на протяжении нескольким месяцев я пыталась его использовать и только на не поврежденную кожу, но каждый раз одно и тоже - ужасный зуд. В итоге улетел в мусорку мой Дезодорант-антиперспирант Garnier. Сейчас пользуюсь Рексоной, у которой составчик тоже не хилый, но вообще никаких проблем не испытываю.

Конечно, дезодорант-антиперспирант Garnier я не рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Удачных приобретений!)

Sympatyне рекомендует
08.10.2016
Дезодорант-антиперспирант Garnier очень долго сохнет, это напрягает.
А вы когда-то встречали шариковый дезодорант, который быстро бы высыхал? Как по мне, Рексона в этом плане не лучше))
08.10.2016
У меня был дезадорант из гарньер, нежность хлопка. Тоже вызвал жутчайшую аллергию Stare
08.10.2016
Никогда не беру шариковые дезики( прям брезгаю, вдруг в магазине кто пальцами своими по шарику поюлозил...микробы ведь заносятся и от этого может быть и раздражение.. да и вообще не гигиеничные они. Вся грязюка внутрь банки попадает. А вот с распылителями такого никогда не было.
08.10.2016
Viktory_Li, зачем Вы это написали?! Теперь тоже червь сомнения будет закрадываться. Как-то вообще не задумывалась о таких вопросах раньше. Правда, чисто интуитивно всегда стараюсь взять тот, что стоит подальше.
08.10.2016
Айрин.С. к сожалению это так! сама была несколько раз свидетелем того, как девки в магазинах прокручивал шарик для того чтобы послушать запах...после этого я к шариковым ни-ни Puzzled в распылитиле тоже тестируют, но там хотя бы можно быть спокойным, что во флакон ничего не попадет...
08.10.2016
Мне в целом нравится этот дезодорант, приятный аромат, блокирует запах пота в летнюю жару. Сохнет долго, прям очень долго, и меня это также напрягало
08.10.2016
Ужасный,- не стану брать такой Shock
08.10.2016
Айрин.С , встречала, который сохнет не так долго как гаренье)

AnnaS , не одна я такая значит...

Viktory_Li Аааа....вот как я жила и не задумывалась. В принципе когда дезик новый шариковый открываешь, то заметно крутили его или нет, разводы остаются и пахнет сильнее. Но я всегда дома открываю и если бы что заподозрила, то сразу мусорка и деньги на ветер....а это тоже расстройство. Да и где гарантия, что его просто грязными руками не трогали сверху. Да и в целом не гигиенично, вы правы абсолютно! Я шариковые дезики покупала исключительно для поездок, т.к. они маленькие, место в чемодане не занимают особо. А в стиках обычно все они следы на одежде оставляют....но теперь, наверно, на шариковые табу Laughing out loud

Lady-Sweet Если бы не реакция мой кожи на этот дезик, то я бы ему четверочку поставила)
08.10.2016
я сейчас жидким кристаллом полюзуюсь, от пота сильно не спасает, но запах нейтрализует хорошо)
Никогда не нравились дезодоранты Garnier. Этот даже пробовать не стала
09.10.2016
А у меня такой с зелёным донышком (как на главном фото). И мне он не показался таким ужасным. Видимо, это очень индивидуально.
09.10.2016
Тоже был дезик из этой линейки, вообще не понравился Puzzled
09.10.2016
Не люблю шариковые именно потому, что долго сохнут(
Тоже недавно выбросила свой дезик Garnier, ужас ужасный Puzzled
09.10.2016
У меня был зеленый, ничего особенного, да еще и следы оставлял Stare
Я тоже не люблю шариковые, долго сохнут, и не всегда работают.
10.10.2016
Был такой дезик, мне не подошел Sad
10.10.2016
мне тоже совершенно не понравился((( мне от него всегда холодно)
10.10.2016
Если не оставляет белых следов, то я готова подождать)
10.10.2016
Купила такой дезодорант и выбросила - никакой защиты. Пользуюсь чаще всего твердой Рексоной Smile
10.10.2016
Мда, неприятный момент! Но мне кажется, все шариковые дезодоранты долго сохнут, из-за этого я их и не люблю.
не удачный вариант дезодоранта Sad
Мне и спреи их не особо подошли.
12.10.2016
Я как-то вообще Гарнье не очень люблю.
15.10.2016
Сплошь минусы... Неужели это гарньер, а не какая то 'зелёная дубрава' за 40 руб
15.10.2016
Полностью разделяю Ваше мнение. Тоже не смогла им пользоваться - липкий, жирный и абсолютно неэффективный.
17.10.2016
Тоже от него не в восторге, ужасный дезодорант Angry
20.10.2016
Попробуйте натуральные дезодоранты или даже кристаллы. Запаха нет, а со временем и потеется меньше. И они не то что не раздражают, но и успокаивают кожу.
31.10.2016
LadyBug пробовала тайский кристалл, действительно приятно пользоваться и запаха пота никакого, но подмышки мокнут конкретно....на лето не вариант. Хотя в планах попробовать другие кристаллы)
31.10.2016
Ого, раздражение на коже точно не хочется.
31.10.2016
пробовала такой, тоже не понравился(
Когда-то давно брала однажды дезодорантик Гарнье - не особо впечатлил, хотя негатива не вызвал. А недавно подвернулся в магазине и снова приобрела после длительного перерыва. Еще не начала использовать, надеюсь, раздражения не вызовет
01.11.2016
И у меня был такой дезодорант от Garnier, совершенно не понравился. Сохнет ооочень долго, да ещё и следы оставляет Stare .
Smile
10.11.2016
Кстати, отвратительная серия дезодорантов! У меня был зеленый, уже не помню, какие там обещания были, но тоже быстро улетел в мусорку! Crazy
19.02.2017
я покупала из этой же серии когда-то давно зеленый. не понравился тем же-долго сох. обошлось без аллергии у меня, что радует. и запах не пришелся мне по душе
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант Защита 6в1 48ч, который обладает нежным цветочно-фруктовым ароматом, а также обеспечивает комплексный эффект 6-в-1: против пота, дискомфорта, запаха на коже, запаха на одежде, белых следов и желтых пятен на 48 часов.