Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 12:21

Пионы всегда не любила, но этот аромат зацепил, наверно, своей нетипичностью для меня.
В основном я люблю и покупаю сладкие парфюмы. Этот же скорее кислый, плюс пион… Да. Неоднозначное мнение. Но иногда его хочется.
Аромат хочется охарактеризовать двумя словами: «взрослый» и «дорогой». Сейчас я уже немного им пользовалась и могу составить точное мнение, но сначала…
Самое первое впечатление, когда я смотрела разные пробники на полке в магазине, он показался очень интересным и зацепил кислым странным ароматом. Но пробник был уже наполовину пуст, поэтому когда дома распечатала свою упаковку, обалдела от первого эффекта.
При первом нанесении он просто вонял старой чуть ли не советской помадой ))) Ну или не советской, но такой был запах, какой я помню с детства, когда брала косметичку мамы или бабушки и всё открывала, смотрела, нюхала, и вот помада была именно такой, как этот парфюм ))) Я расстроилась, потому что не планировала вонять старой помадой ))) Но к счастью этот первичный аромат быстро выветривается, буквально через пару минут всё меняется. И уже не так страшно )))
Не могу посоветовать этот аромат молодым девушкам и девочкам-подросткам, потому что им может и не понравиться, и показаться очень тяжёлым и странным.
Понравится, скорей всего, любителям пионов и, уверена, многим женщинам старше 30-ти.
Ставлю 4, потому что аромат не совсем мой и из-за «сюрприза» после распечатки упаковки (аромат помады).
Достоинства
  • Женственный
  • Нравится упаковка
  • Сравнительно недорого
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня недостаток пион
  • Он сокрее для женщин 30+
Полина Lрекомендует
02.04.2013
И этот бы я тоже послушала Smile
02.04.2013
Если Вы из Бреста, есть в "Короне". В ЦУМе видела...
А если не в Бресте - не могу сказать. Но наверняка в гипермаркетах и крупных ТЦ есть.
03.04.2013
Нет, вроде бы я не из Бреста Big smile Спасибо, поищу, заинтриговали Smile