Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 11:40

Эти салфетки купила не глядя, вместо туалетной бумаги ребенку, т.к. стоят всего 8 руб. за 20 шт. в Ашане. Запах обычный, ничем не выдающийся, "ромашкой" не пахнет, ее экстарктов там нет, только отдушка, хоть слабая и то хорошо. Сами салфетки очень мокрые, не влажные, а именно мокрые. Руки вытирать ими тоже можно, руки потом ничем не пахнут. Состав салфеток в последнее время не смотрю, т.к. у всех он схожий, а тут увидела бронопол, и удивилась, раньше не встречался. Может кто знает по официальным данным является он вредным или это все мифы интернетовские? Качество нетканного материала у салфеток хорошее, не просвечивают, не рвутся.

Думаю, что можно их покупать в поход/пикник - руки вытирать. Если для дома (пыль протирать или еще что)- разводы будут, слишком мокрые они. Вместо туалетной бумаги детям - можно.

Состав есть в описание товара.
Наталия31рекомендует
25.09.2012
+ Наташа, мне бронопол встречался во многих вещах, даже в зубной пасте... Не думаю, что он наиболее страшен в салфетках. Конечно, лучше найти что-то понатуральнее, тут прямо-таки кладезь "полезностей". Хотя я сама такие салфетки покупала с зеленым чаем, когда еще вообще не читала составы - нравились, я люблю такие мокренькие Smile
+.Я не люблю мокрые. Smile
25.09.2012
Иногда беру,но только для рук.Был печальный опыт с детскими ашановскими салфетками-пошло раздражение...
25.09.2012
+ Не знаю, что за бронопол, но теперь стало интересно Shock
Я такие на турбазу брала, мне пригодились Smile +
26.09.2012
Я тоже слишком мокрые не люблю, после них хочется вытереть насухо руки, но для прогулок с ребёнком это очень удобно Smile +
29.09.2012
Влажные салфетки всегда в моей сумочке Smile +
29.09.2012
всем спасибо=)
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> До их покупки пользовалась…
  • 17.09.2017
    Студенческие годы - пора маршруток, дверных ручек и общественных туалетов... В моей сумке всегда лежат антисептики и влажные салфетки. И эти в том числе. Упаковка стандартная для марки Каждый день. Белая, с желтой и зелёной полоской, а так же маленьким рисуночком, в моём случае ромашки.
  • 01.10.2012
    Эти салфетки были куплены мной в магазине «Ашан» за 8 р с копейками. В компактной белой пачке с цветочком 20 штук, пахнут они обычно для влажных салфеток - нейтральной свежестью с ноткой ромашки и легкой примесью чего-то химозного.