Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 15:38

Всем доброго времени суток!

С данным интернет-магазином я знакома давно, каталоги этого бренда нередко оказывались в моём почтовом ящике. Но вот заказывать я не решалась.. Казалось, что косметика дорогая, да и выбора в каталоге немного, хотя спец предложений у них всегда навалом: подарки за любой заказ, бесплатная доставка и дополнительные подарки за заказ от определенной суммы..

Для справки: "Dr. Pierre Ricaud" - это один производитель, что и "Ив Роше", поэтому все эти подарочки за заказ и прочие завлекалки у них похожи.

Так вот, однажды на мейл мне пришло предложение со скидкой в данном магазине. Я его проворонила, но подарочками и продукцией заинтересовалась. Решила оформить заказ в надежде, что посылочка придет перед Новым годом.

Условия:​​

• Доставка

Осуществляется по всей территории России. Стоимость её зависит от вашего региона (ну примерно 240 рублей). Занимает в общем 2 недели. Я попала на бесплатную доставку при заказе на 1300 рублей. Сверила с "Ив Роше", так вот у них бесплатная рассылка начиналась только при заказе на 1800 рублей. Этот факт меня порадовал, т.к. я не хотела набирать много ненужной продукции, а взять несколько средств, так сказать для знакомства (ранее у меня не было косметики этой фирмы). Кстати у них иногда бывает бесплатная доставка при заказе на любую сумму.

• Оплата

Производится как через онлайн-кошельки и банковскую карту, так и наложенным платежом. Я оплатила картой Сбербанка.

• Подарки

Я попала как раз на акцию с кучей подарков. Там было два подарка за заказ: парфюмерная вода в дорожном варианте (из трёх на выбор) и набор косметичек, а при заказе на 1200 р. - еще шарф с брошью, браслет либо женская сумка на выбор. Было еще предложение при заказе на 1700 р, но я не стала транжирить деньги) Из предложенного выбрала шарф.

Мой заказ:

К праздникам заказала маме ампулы экспресс - лифтинг стоп, себе - крем вокруг глаз и масло для душа. Первые два средства отхватила со скидкой. Общая сумма - 1529 рублей.

Вместе с заказом пришли подарки, каталог и еще два журнала.

ПЛЮСЫ:

1) Простое оформление заказа, регистрация и оплата. Не надо долго заморачиваться, всё просто и удобно. После оплаты вам придет уведомление, что заказ успешно оплачен и находится на сборке.

2) Замечательное и вежливое отношение к клиенту. Вам всегда помогут и быстро ответят на ваш вопрос по почте или телефону.

3) Быстрая и оперативная сборка заказа и быстрое его отправление. Мой заказ собрали за сутки.

4) Постоянное информирование покупателя о статусе заказа по электронной почте и мобильному. Мне приходил отчёт сначала на почту, а когда заказ был отправлен информацию стали отправлять еще и на мобильный.

5) Быстрое предоставление почтового идентификатора + возможность отслеживать путь посылки прямо на сайте магазина. Можно не ждать, когда вам придет извещение о получении Т.к. наша любимая почта России работает медленно, то магазин отправляет покупателю SMS с информацией, что заказ прибыл в почтовое отделение и можно идти получать, не дожидаясь извещения

6) Быстрая доставка. Вот тут я удивилась - дата сборки моего заказа 11 декабря, а прибыл в почтовое отделение он уже 15 числа. 4 дня и моя посылка у меня в руках. А я волновалась, что не успею получить косметику до Нового года.

7) Много разных спец предложений и акций. Можно выбрать себе подарок по вкусу.

8.) Косметика качественно упакована, всё пришло в целости и сохранности.

К МИНУСАМ можно отнести не такой большой ассортимент декоративной косметики ну и завышенную стоимость некоторых средств.

Подытожим: работой интернет-магазина я осталась довольна, и даже очень. Ничего не может так порадовать покупателя как быстрая доставка его заветной посылки и добросовестная работа магазина. Качество подарков неплохое. В нём нестрашно заказывать. Рекомендую!

Виринеярекомендует
31.12.2015